Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рустам Солнцев: «Гневные обращения перезревшей Долиной далеки от народа»
Эксклюзив

Рустам Солнцев: «Гневные обращения перезревшей Долиной далеки от народа»

108


Рустам Солнцев в жесткой манере высказался по поводу гневных обращений Ларисы Долиной. В последнее время певица ведет себя очень эпатажно, что привлекает внимание общественности.

Солнцев рассказал, что Долина перестала активно выступать, но при этом ей удается оставаться у всех на виду. Как правило, люди обсуждают ее странный внешний вид. Что касается скандалов, то они рождаются из озлобленных комментариев. Хейт в адрес исполнительницы усилился, когда она начала яро поддерживать власть России и специальную операцию на Украине. Произнесенные ей слова показались шоумену наигранными. Складывалось впечатление, что она ждет похвалы сверху.
Рустам Солнцев: «Гневные обращения перезревшей Долиной далеки от народа»

Источник изображения: страница Рустама Солнцева в соцсети

«Долина перестала быть интересной, как артистка. Радует, что ее высказывания и творческая деятельность, давно стали далеки от народа. Последний свой хит о решении проблем в доме с помощью зонта она исполнила лет 25 или 30 назад. Даже ее друзья не спешат расхватывать ее изречения на цитаты. Да, она заслуживает внимания своим пугающим видом. Видимо, на все публичные мероприятия наряжается сама, полагая, что не нуждается в стилистах. Она уже давно перешагнула тот возрастной порог, когда еще не стыдно путанить, давно перезрела», - заявил Солнцев.

Экс-участник шоу «Дом-2» обратил внимание на Долину после критики хейтеров относительно ее внешнего вида. Певица, в свою защиту, назвала их убогими людьми, живущими с очерствевшей душой.
Источник: tvcenter.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК