Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп еды: от каких продуктов толстеют разные знаки зодиака
Гороскоп

Гороскоп еды: от каких продуктов толстеют разные знаки зодиака

144


Гороскоп еды: от каких продуктов толстеют разные знаки зодиака

Если вы никак не можете нормализовать свой вес, пора ознакомиться с гороскопом еды. Оказывается, кулинарные пристрастия тоже написаны звездами. Узнайте, от каких продуктов толстеют разные знаки зодиака. Эта информация поможет подстроить рацион под свои особенности и даже скинуть лишние килограммы.

От каких продуктов толстеют разные знаки зодиака


Одни люди не могут обойтись без шоколада, другие не представляют себе блюда без остроты. Все потому, что каждая из стихий и знаки зодиака, которые к ним принадлежат, характеризуют разный подход к еде. Следующая информация поможет вам выстроить правильный рацион, нормализовать вес и позаботиться о своем здоровье.

Овен


Представителям знака следует отказаться от частого употребления кофейных напитков, так как они вызывают у них повышенный аппетит. Не стоит вам напоминать, что фастфуды имеют негативное влияние на здоровье и фигуру, как и пряная пища, и алкогольные напитки. Чтобы преобразиться и улучшить свое самочувствие, отдавайте предпочтение яйцам, коричневому рису, различным орешкам, шпинату и греческому йогурту.


Телец


Тельцы любят есть во время просмотра фильмов или передач. Их большой слабостью являются различные сладости, пицца и сливочная паста. Попробуйте перейти на более здоровую пищу и мелкие, но частые перекусы. Кроме того, не забывайте употреблять достаточное количество воды.

Близнецы


Представители этого знака — зачастую занятые и увлекающиеся личности. Они могут часто забывать о правильном питании, поэтому отдают предпочтение выпечке и газировке. Звездное расположение подсказывает, что вам стоит отказаться от макарон и хлебобулочных изделий из белой муки, сделав выбор в пользу здоровой еды, которую просто готовить.

Рак


Раки испытывают пристрастие к пряным и соленым блюдам, и довольно часто могут заедать стрессовые ситуации, что негативно сказывается на фигуре. Согласно гороскопу еды, вам следует уменьшить употребление картофельных блюд, риса и кукурузы, ограничить соленую и сладкую пищу. Чтобы сохранить фигуру и хорошее самочувствие, ешьте суп из курицы, фрукты и овощи.


Лев


Львы любят, чтобы все было по максимуму: если кофе, то крепкий, если энергетический напиток, то с самым высоким содержанием кофеина. Но как раз от этого компонента представителям знака следует отказаться. Оздоровить цвет лица поможет зеленый чай без сахара, а чтобы нормализовать свой вес, откажитесь от жареной пищи.

Дева


Так сложилось, что у Дев от природы пищеварение довольно капризное. И если они употребляют вредную пищу, то очень быстро наживают себе гастрит, расстройства, язвы желудка и кишечника. Представители знака толстеют от шоколада, жареной и острой пищи. Отдавайте предпочтение ореховым миксам и средиземноморской кухне.

Весы


Чтобы не превратиться в толстяка, вам нужно ограничить употребление сладких продуктов, мяса свинины и говядины, а также алкогольные и газированные напитки. Лучшее, что может быть в вашем рационе, это рыба и другие морепродукты, свежие фрукты и овощи.


Скорпион


Скорпионы часто не ощущают меру в употреблении пищи, но это не самый страшный враг. Негативно на их фигуре и внешнем виде сказывается употребление алкоголя и сладостей. Также лишние килограммы добавляют употребление белого риса, выпечка и макаронные изделия. Вам стоит отдавать предпочтение морепродуктам, свежим и приготовленным на пару овощам.

Стрелец


Лишний вес у Стрельцов вызывает употребление жирной пищи, соусов и кофе со сливками. Чтобы сохранить свою фигуру и здоровый вид, делайте выбор в пользу греческого йогурта, черного шоколада и граната. Кроме того, в рационе не будут лишними курица, рыба и свежие овощи.

Козерог


Козероги склонны к перееданию и часто отдают предпочтение тяжелой пище и алкоголю. Сохранить здоровый вид и привлекательную фигуру вам поможет частое употребление зелени, орехов и инжира.


Водолей


Самой неподходящей едой для Водолеев считаются продукты, в которых содержится скрытый сахар. Поэтому отдавайте предпочтение пище с натуральными подсластителями. И обязательно добавьте в рацион рыбу, морепродукты, темный шоколад и цитрусовые.

Рыбы


Рыбам стоит забыть об азиатской кухне, если они хотят сохранить свою фигуру привлекательной. Также противопоказаны будут жареная пища и даже паста. Представителям знака обязательно следует добавить в свой рацион ягоды, кокос, рыбу и морепродукты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК