Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Василисы Володиной на 5 октября 2022 года: пути дальнейшего развития для разных знаков зодиака
Гороскоп

Гороскоп от Василисы Володиной на 5 октября 2022 года: пути дальнейшего развития для разных знаков зодиака

171


Гороскоп от Василисы Володиной на 5 октября 2022 года: пути дальнейшего развития для разных знаков зодиака

5 октября 2022 года следует взглянуть на себя со стороны и оценить свои действия и мысли. Об этом рассказала астролог Василиса Володина. В деловой сфере этот день будет двояким, могут возникнуть проблемы для успешного разрешения которых понадобятся выдержка и благоразумие.

Гороскоп на 5 октября 2022 года для знаков огненной стихии




Овен


В решении рабочих вопросов желательно полагаться на опыт старших товарищей, принимать их советы. Отнестись к критическим замечаниям нужно с вниманием, в этот день окружающие склонны говорить правду. Эмоции могут мешать здраво мыслить, нужно вести себя поспокойнее.

Лев


Непростой день. Могут возникать проблемы, которые придётся решать самостоятельно. Для тех знаков, кто надумал начало грандиозного проекта, не следует это делать именно в день 5 октября 2022 года. Не рекомендуется вести разговоры на личные темы, делиться секретами. А вот с любимым человеком откровенный разговор только улучшит отношения.

Стрелец


Этому знаку зодиака уместнее будет поработать над собой. День 5 октября хорошо подходит для анализа и обдумывания информации. Выявление своих скрытых недостатков, избавление от иллюзий и низменных инстинктов – всё это пойдёт на пользу Стрельцу и изменит жизнь к лучшему. В деловой сфере не следует слишком полагаться на обещания сослуживцев и партнёров.

Советы астролога на 5 октября 2022 года для знаков стихии Земли




Телец


Напряженный день, в который будет много отвлекающих ситуаций. Постоянно придётся контролировать какие-то вопросы, их выполнение другими лицами. Сохраняя самообладание и трудолюбие, все трудности дня Телец сможет преодолеть. Стремление к комфорту внешнему и внутреннему выльется в вечерний отдых в домашней уютной обстановке.

Дева


Для Дев день будет удачен. Звёзды располагают к неспешному течению дел, вдумчивому выполнению заданий. Учёба и творческая деятельность порадуют блистательными результатами. Возможно, представители этого знака решатся на что-то важное, что было давно задумано, но не реализовывалось из-за сомнений и мнительности. Звёзды посылают подсказки. Если их вовремя замечать, то дела будут двигаться успешнее.

Козерог


День выдастся беспокойным и сложным. Все дела, за которые берётся Козерог, будут продвигаться с трудом. Могут меняться планы. Всё это сильно огорчает. В сочетании с осенней погодой данные обстоятельства могут быть причиной уныния и депрессии. Чтоб не дойти до такого предела, следует больше отдыхать, находить позитивные стороны в любых ситуациях.

Астропрогноз для знаков воздушной стихии на 5 октября 2022 года




Близнецы


Рутинная работа не доставит удовольствия, но заниматься ею придётся. Астролог советует разнообразить её, включая в свой рабочий график паузы для чашечки кофе с шоколадом, который ещё называют продуктом радости. Можно устраивать минутки юмора, вспоминая забавные истории и анекдоты. Здоровый смех поднимает жизненный тонус. Возможно, Близнецы задумаются о сложностях в отношениях с любимым человеком. Тут надо серьёзно обдумать все доводы и перспективы их продолжения.

Весы


Весам нельзя в этот день долго колебаться при решении некоторых вопросов. Иногда полезнее отключить разум и довериться интуиции, которая в данный период очень актуальна. Не всё окружение вызывает доверие этого знака, но в людях Весы разбираются хорошо, поэтому быстро смогут распознать недоброжелателей.

Водолей


Этот день может принести и удачу, и разочарования. Всё зависит от настроя. Эмоциональное состояние приводит к ошибкам, которые, в свою очередь, негативно влияют на настроение. Следует сделать паузу и отвлечься ненадолго. Также не следует поддаваться негативному влиянию посторонних лиц. Астролог советует избегать общения с токсичными людьми.

Гороскоп на 5 октября 2022 года для знаков Водной стихии




Рак


В профессиональной сфере существенных изменений не будет. Возможно, поступит предложение о новом месте работы. Сразу ответ давать не рекомендуется. В этом вопросе надо посоветоваться с близким окружением, оценить свои возможности и перспективы. День будет удачен для избавления не только от вредных привычек, но и для расставания со всеми своими комплексами, часто просто надуманными.

Скорпион


Напряженное эмоциональное состояние будет держаться почти весь день. Повышенная раздражительность может привести к конфликтам, срыву важных заданий. Нужно постараться держать язык за зубами, не отпускать язвительных замечаний, не унижать окружающих. Обиды, возникшие в этот период, долго не забудутся. Конструктивного диалога со второй половинкой, скорее всего, не получится. Избегайте откровенных разговоров.

Рыбы


На рабочем месте Рыбы 5 октября будут в авторитете. Это поднимет самооценку и настроение. Для одиноких Рыб любовные свидания будут проходить на подъёме чувств. А семейным представителям этого знака желательно не поддаваться на провокации второй половинки, лучше заняться в вечернее время чем-то таким, что не требует общения с домочадцами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК