Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Астролог Анна Русалкина рассказала, что нужно сделать на этой неделе, чтобы изменить жизнь
Гороскоп

Астролог Анна Русалкина рассказала, что нужно сделать на этой неделе, чтобы изменить жизнь

148


Астролог Анна Русалкина рассказала, что нужно сделать на этой неделе, чтобы изменить жизнь

Астролог Анна Русалкина составила гороскоп для каждого знака зодиака. Она рассказала о том, что необходимо сделать всем представителям зодиакального круга на этой неделе, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Что на этой неделе нужно сделать Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам, чтобы изменить свою жизнь



Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овнов на этой неделе в приоритете будет работа, поэтому им необходимо направить туда все свои усилия. Им следует проявлять активность, предлагать новые идеи и не бояться рисковать. Если они не будут ничего делать, то не получится завоевать признание начальства.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам нужно уделить время себе любимому, пересмотреть свои взгляды на жизнь и открыть новые таланты. Если не удается понять свою суперсилу, то можно попросить об этом окружающих людей.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецы на этой неделе могут заняться тем делом, которое они все время откладывали. Сейчас у них получится его сделать. Но прежде чем приступить к выполнению, стоит мысленно попросить Вселенную убрать все препятствия на пути.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам стоит уединиться и изолироваться от социума. Но это еще не значит, что нужно сидеть дома и никуда не ходить. Просто в свободное время не стоит спешить и пытаться проявлять активность, лучше отдохнуть.

Что на этой неделе нужно сделать Львам, Деве, Весам и Скорпионам, чтобы изменить свою жизнь



Лев (23 июля — 22 августа)


Львам необходимо обратить внимание на внешний вид. Пришло время изменить свой образ. Уделяя больше внимания своей внешности, получится обрести уверенность в себе и притянуть восхищенные взгляды со стороны противоположного пола.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Деве стоит заняться любимым делом. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы уединиться с чашечкой кофе, укутавшись в теплый плед и взяв в руки любимую книгу, окунуться в мир фантазии. Это не только внесет разнообразие в жизнь, но и придаст больше сил.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам пора бы заняться собой, потому что они слишком много времени посвящают друзьям, детям и любимым людям. Нужно подумать над тем, что им приносит радость, чего бы они хотели, и начать реализовывать свои желания.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам необходимо выделить время на проведение медитаций и дыхательных практик. Они не только помогут снять стресс, но еще благоприятным образом отразятся на состоянии здоровья и позволят избежать расходов. Достаточно выделить всего лишь несколько минут в день и понаблюдать за своим дыханием.

Что на этой неделе нужно сделать Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам, чтобы изменить свою жизнь



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам пора задуматься над своими планами и целями. Сейчас лучше приступить к реализации микроцелей. Время является удачным для раздачи долгов, завершения начатых дел и реализации всех задумок.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам предстоит немного потрудиться, чтобы достичь результата. Впереди их ждет много препятствий и рутины, но им удастся все преодолеть. Прежде чем принимать какое-то решение и подписывать договоры, стоит все хорошенько обдумать.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям стоит подумать о себе и сделать то, о чем они так давно мечтали. Даже если они желают поваляться на диване и ничего не делать, стоит это выполнить. Только так им удастся зарядиться энергией и набраться сил.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам на этой неделе необходимо выделить время для своих родных и близких людей. Тем, у кого с ними не совсем хорошие отношения, стоит их наладить. Семейным представителям знака необходимо уделить время детям и второй половинке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК