Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, что незадолго до исчезновения в Сочи певец Константин Легостаев жаловался на угрозы
Эксклюзив

Стало известно, что незадолго до исчезновения в Сочи певец Константин Легостаев жаловался на угрозы

137


Накануне стало известно, что певец Константин Легостаев пропал после купания в Черном море. Друг исполнителя в интервью СМИ признался, что некоторое время замечал нечто неладно в его поведении.

Приятель участника пятого сезона «Фабрики звезд» еще в прошлом месяце понял, что Легостаев попал в какую-то неприятную ситуацию. Во время общения с журналистами он выдвинул свою версию происходящего.
Стало известно, что незадолго до исчезновения в Сочи певец Константин Легостаев жаловался на угрозы

Источник изображения: личная страница Константина Легостаева в социальных сетях

«В последний раз он появлялся во время вечера памяти Пьера Нарцисса. Константин выглядел очень поникшим, он будто что-то чувствовал. Он прислал мне несколько голосовых сообщений, мол, его не хотели пускать на мероприятие, поскольку перепутали с другим Легостаевым. Ему даже поступали угрозы. К счастью, все решилось. Я уже думал, кому он мог насолить, у него ведь нет врагов», - отметил друг исполнителя.


Разборка в ситуации заняла некоторое время. Певец показал, что никому не перешел дорогу, но после этого случая закрылся в себе. Ранее сообщалось, что экстренные службы продолжают поиски Легостаева.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК