Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Савелий Крамаров очень боялся преждевременной смерти
Эксклюзив

Савелий Крамаров очень боялся преждевременной смерти

149


Савелий Крамаров очень боялся преждевременного летального исхода, так как его мать скоропостижно умерла от онкологии в возрасте 40 лет. Известный советский актер боялся повторить судьбу родительницы, отметил его друг Леонид Находкин.

Крамаров известен тем, что вёл здоровый образ жизни, отказавшись от алкоголя, занимаясь спортом и йогой, также он иногда занимался очисткой организма. По словам Находкина, когда-то он пригласил друга в гости и был слегка удивлен его поведением, поскольку актер не стал есть приготовленные блюда, а пришел со своими продуктами, например, пророщенной пшеницей. Как оказалось, Крамаров очень хотел прожить долгую жизнь – более 100 лет. Артист боялся генетической предрасположенности к онкологии, так как его мать умерла от тяжелой болезни в 40 лет.
Савелий Крамаров очень боялся преждевременной смерти

Источник изображения: YouTube

Тем не менее, даже здоровый образ жизни не смог помочь популярному артисту. В последние годы жизни у него был диагностирован рак сигмовидной кишки. Удачно проведенная операция и курсы химиотерапии помогли вылечить недуг, но появился другой – тромбоз, из-за которого произошел инсульт. Крамаров скончался на 61-м году жизни.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК