Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Олег Басилашвили не смог сразу поцеловать Людмилу Гурченко в «Вокзале для двоих»
Эксклюзив

Олег Басилашвили не смог сразу поцеловать Людмилу Гурченко в «Вокзале для двоих»

117


Олег Басилашвили по случаю своего 88-летия дал большое интервью, в котором делился воспоминаниями из жизни. Одно из них касалось работы с Людмилой Гурченко в фильме «Вокзал для двоих».

Басилашвили не сразу смог влиться в работу, поскольку при виде Гурченко испытывал неловкость. В тот момент он не мог представить, как играть сцену с поцелуем, прописанную в сценарии. Актер, несмотря на популярность, был стеснительным человеком, которому было неловко демонстрировать такие вещи при посторонних. В итоге съемки были отложены на день. За это время сцену переписали. Вместо сложных и высокопарных фраз там появились простые слова, которые знаменитость без труда озвучил на камеру.

Источник изображения: YouTube

Басилашвили благодарен Гурченко за то, что она сама лично внесла в сценарий правки. Ей удалось сделать процесс максимально комфортным, поэтому стеснительность актера быстро испарилось. В итоге сцена получилась замечательной. Что касается планов на будущее, то они у Басилашвили грандиозные. Недавно актер перенес коронавирус, но уже полностью восстановился, поэтому скоро снова будет стоять на одной сцене с Алисой Фрейндлих. Знаменитости все это время поддерживали связь по телефону, но все равно сильно соскучились по живому общению.
Источник: www.spb.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК