Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Американский физик ответил на вопрос о том, куда уходят души после смерти
Эксклюзив

Американский физик ответил на вопрос о том, куда уходят души после смерти

112


Американский физик ответил на вопрос о том, куда уходят души после смерти

Американский специалист из Института регенеративной медицины Роберт Поль Ланц поделился своим предположением о том, куда может переходить человеческая душа после того, как сам человек покидает этот мир. По словам ученого, жизнь человека является более сложным явлением, чем многие думают.

Куда уходят души после смерти


Физик Роберт Поль Ланц уверен, душа после того, как тело человека умирает, уходит в параллельный мир. Это место, по мнению специалиста, не имеет ничего общего с библейским раем или адом.

Эксперт заявил, что душа — это своеобразное скопление энергии. Её человек накапливает в течении жизни, а после смерти эта энергия выходит на свободу и начинает путь самостоятельно. Такое состояние учёный назвал «квантовой телепортацией».



К настоящему времени многие ученые по всему миру неоднократно рассуждали о наличии параллельных миров, о других вселенных. Доказательствами таких теорий служат макрочастицы, которые могут одновременно находиться в двух состояниях. Это означает, что они способны находиться в один и тот же отрезок времени абсолютно в разных местах.

Как понять, что душа умершего хочет с вами поговорить




Есть много способов узнать об этом, например:


  • Электричество. Мигающая электрическая лампочка, спонтанно включающиеся и отключающиеся электроприборы могут говорить о том, что дух присутствует рядом с вами.

  • Ароматы. Запах дыма сигарет или запах парфюма, который любил покойный – знак того, что его душа находится поблизости от вас.

  • Животные. Птица села на подоконник или стукнула в окно, бабочка или жук пролетел мимо вашего лица – это знак, что покойный о вас думает, и дает знать, что он вас помнит и любит.

  • Преграда. В дороге вас что-то привлекло – мелкая монетка, перышко, какой-то яркий камешек – дух покойного вам хочет что-то сообщить.

  • Номера. Число, попадающее в поле вашего зрения – на рекламном щите или на циферблате часов, в чеке или в номере автомобиля означает, что вам хотят назначить свидание. Возможно во сне.

  • Сон. Запоминающийся сон может свидетельствовать о том, что вас хотят предупредить с того света об опасности. Такой сон вы будете помнить в деталях долго, даже через много лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК