Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гарик Харламов в месяц зарабатывает около 7 миллионов рублей
Эксклюзив

Гарик Харламов в месяц зарабатывает около 7 миллионов рублей

184


Гарик Харламов назвал себя одним из самых высокооплачиваемых артистов в России. В месяц его совокупный доход составляет около 7 млн рублей.

Ведущие передачи «Ты не поверишь!» вспомнили, что Харламов неоднократно хвастался своими многомиллионными доходами. Когда у них появилась возможность задать ему пару вопросов, они сразу поинтересовались размером его заработка.
Гарик Харламов в месяц зарабатывает около 7 миллионов рублей

Источник изображения: страница Гарика Харламова в соцсети

«Да, каждый месяц получаю не меньше семи миллионов. На что все трачу? Разве не очевидно – на себя любимого. В основном зарабатываю на участии в разных телепередачах», - рассказал бывший супруг Кристины Асмус.

Харламов регулярно появляется в разных онлайн-проектах. Стабильный доход ему приносит шоу, транслируемое на видеохостинге YouTube. Артист узнаваем и любим публикой, поэтому его охотно приглашают на съемки в рекламу. Вся эта творческая деятельность позволяет ему в год заработать более миллиона долларов. Часть денег он выплачивает Асмус в виде алиментов на дочь, которая растет его точной копией. Все остальные деньги находятся в его распоряжении.

Ранее Харламов рассказал об уважительном отношении к бывшим и будущим женам.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК