Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Разин призвал Путина ради детей Пугачевой отменить признание Галкина иноагентом
Эксклюзив

Разин призвал Путина ради детей Пугачевой отменить признание Галкина иноагентом

178


Андрей Разин обратился к Владимиру Путину с просьбой отменить решение Министерства юстиции РФ о признании Максима Галкина иностранным агентом. В противном случае пострадать могут дети Аллы Пугачевой, разлученные с отцом.

Разин, который в начале отъезда Примадонны за границу собирался купить ее замок в деревне Грязь, сжалился над переживающей непростые времена семьей. Продюсер считает, что родители должны вместе заниматься воспитанием детей. Галкин лишен такой возможности из-за решения Минюста. Сейчас он находится за границей, в то время, как его дети – Лиза и Гарри вместе с матерью пребывают в Подмосковье.
Разин призвал Путина ради детей Пугачевой отменить признание Галкина иноагентом

Источник изображения: страница Андрея Разина в соцсети

«Я лично обращаюсь с просьбой к Владимиру Владимировичу. Прошу обратить вас внимание на это решение. Да, человек много наговорил, но мне непонятно, причем здесь получение денег и какие-то документы? Поймите, вы лишаете признанную артистку мужа, а детей – родного отца», - заявил Разин.

Экс-продюсер «Ласкового мая» отметил, что не поддерживает взгляды Галкина. Его просьба обусловлена желанием предотвратить развал счастливой и гармоничной семьи, за жизнью которой наблюдает вся Россия. Дошло до того, что даже Пугачева, которая никогда не говорила плохо о власти, попросила и ей присвоить статус иноагента.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК