Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кошмал отказалась считать Добронравова и Кравченко главными героями «Сватов»
Эксклюзив

Кошмал отказалась считать Добронравова и Кравченко главными героями «Сватов»

176


Анна Кошмал, выступающая против России из-за проведения специальной операции, отказалась считать Федора Добронравова, Людмилу Артемьеву и Татьяну Кравченко главными героями «Сватов». Актриса прекратила с ними все общение в конце февраля.

Кошмал с трудом вспоминает о работе с российскими коллегами. Были времена, когда их связывали дружеские отношения. Актеры поддержали выбранный властью РФ курс, поэтому знаменитость внесла их в свой личный «черный список».
Кошмал отказалась считать Добронравова и Кравченко главными героями «Сватов»

Источник изображения: страница Анны Кошмал в соцсети

«Для меня лицом сериала является неподражаемый Андрей Яковлев. С этим человеком, которого я до глубины души ценю и уважаю, было приятно работать. Лично я испытала незабываемое удовольствие от сотрудничества с режиссером. За эти годы он стал для меня, как родной отец», - заявила Кошмал.

Украинская актриса добавила, что не собирается идти на контакт с коллегами по «Сватам». Она еще в феврале узнала, какую позицию они занимают. В связи с этим ей самой пришлось пересмотреть свое отношение к ним. Во время съемок сериала они почти не разговаривали, поэтому для Кошмал практически ничего не изменилось. Свою позицию она никогда не станет менять. Эдуард Радзюкевич, работавший с ней в третьем сезоне, считает подобное поведение непорядочным.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК