Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп любви: что ждет в отношениях каждого Знака Зодиака с 19 по 25 сентября 2022 года
Гороскоп

Гороскоп любви: что ждет в отношениях каждого Знака Зодиака с 19 по 25 сентября 2022 года

137


Гороскоп любви: что ждет в отношениях каждого Знака Зодиака с 19 по 25 сентября 2022 года

Нам всем на будущей неделе предстоит пережить много важных астрономических событий — Новолуние, день осеннего равноденствия и старт ретроградного Меркурия. Эти периоды наполнены мощной энергией и дадут глоток свежего воздуха в отношениях и любви практически каждого из нас.

Общий гороскоп отношений и любви на будущую неделю




Согласно наблюдениям астрологов, ситуация сейчас вполне благоприятна для знакомств и любовной активности, однако, максимальный упор на эту сферу лучше сделать ближе к выходным. Противостояние Меркурия и Юпитера сделает воскресенье идеальным днем для свиданий и общения. Помните также о магических законах любви. Следуйте им, чтобы не потерять уже созданные отношения и найти любовь всей своей жизни.

Гороскоп отношений и любви для каждого Знака Зодиака на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года


Овен


(21 марта — 19 апреля)

Лучший день любви: воскресенье, 25 сентября.

Весы — это знак зодиака, который представляет ваши романтические отношения, поскольку новолуние происходит в этом знаке, вы почувствуете ослабление недавней напряженности.

Вы растете Овен, и это может быть не в том же направлении, что и ваш партнер, но вам нужно убедиться, что вы остаетесь в своей целостности и что вы честны в своих чувствах.

Телец


(20 апреля — 20 мая)

Лучший день любви: воскресенье, 25 сентября.

Возвращение Урана в выравнивание с Сатурном, вероятно, означает, что вы снова испытываете свои границы. Это может быть любовник или посторонняя сторона с точки зрения выбора отношений, который вы делаете.

Хорошая новость заключается в том, что энергия Весов, приходящая на этой неделе, означает, что вы будете принимать более здоровые решения и, вероятно, осознаете, насколько вы выросли, отстаивая то, чего хотите.

Близнецы


(21 мая — 20 июня)

Лучший день любви: пятница, 23 сентября.

В последнее время у вас много энергии, связанной с домом и семейной жизнью Близнецов. Несмотря на то, что кажется, что вопросы не улажены, здесь также есть что-то, что кажется, что все идет очень хорошо.

Убедитесь, что, когда Меркурий возвращается в Деву, вы действительно уязвимы в своих чувствах, чтобы не выбросить что-то, что на самом деле довольно замечательно.

Рак


(21 июня — 22 июля)

Лучший день любви: четверг, 22 сентября.

Пришло время принять меры по поводу чего-то, что связано с вашим домом на этой неделе. Рак. Хотя это все еще ретроградный сезон, Меркурий начинает новый цикл, а это означает, что все должно быть сосредоточено на будущем, а не на прошлом.

Ничто не может быть изменено ни в чем, что находится позади вас на данный момент, поэтому используйте силу своих слов, чтобы начать создавать новизну, которую вы ищете, будь то, наконец, двигаться вместе или предпринять шаги, чтобы раз и навсегда разорвать отношения.

Лев


(23 июля — 22 августа)

Лучший день любви: воскресенье, 25 сентября.

Найдите время на этой неделе, чтобы подумать о своих чувствах и систематизировать мысли, которые у вас были о вашей жизни и о том, в каком направлении вы хотите двигаться.

Убедитесь, что вы честны в своих намерениях и в том, чего вы на самом деле хотите от жизни. Затем будьте готовы к открытым и честным разговорам о жизни, в том числе о том, насколько вы доступны для того, что, по вашим словам, вы хотите от партнера. Возможно, пришло время проникнуть на неизведанную территорию.

Дева


(23 августа — 22 сентября)

Лучший день любви: четверг, 22 сентября.

Действуй, Дева. Это сообщение, которое нужно помнить на следующей неделе. Вы достаточно долго думали о вещах, сейчас самое время довериться себе и решиться сделать какой-то шаг вперед.

Это может быть что-то, что постоянно развивается или продолжается, но вы не можете больше сидеть в этом периоде нерешительности. Сделайте этот первый шаг и помните, что знание того, что вы цените больше всего, — это только часть этого, другая часть — это создание жизни вокруг этого.

Весы


(23 сентября — 22 октября)

Лучший день любви: вторник, 20 сентября.

Уран в Тельце выравнивается с Сатурном в Водолее и Венерой в Деве, побуждая вас пройти эволюцию в ваших интимных отношениях.

Это может быть связано с тем, насколько вы эмоционально связаны или уязвимы по отношению к своему партнеру, или даже с той фазой жизни, в которой, как вам кажется, вы находитесь. Чтобы иметь эти удивительные глубокие отношения, вам нужно будет представить себя кем-то. что готов к этому, не позволяйте страху сдерживать вас.

Скорпион


(23 октября — 21 ноября)

Лучший день любви: вторник, 20 сентября.

Сатурн в Водолее выравнивается с Ураном в Тельце, снова объединяя темы вашей домашней жизни и романтических отношений. Это может быть время, чтобы сосредоточиться на том, совпадают ли ваши домашние и романтические отношения или могут ли они поддерживать друг друга.

Здесь есть тема, которая должна быть разыграна в следующем месяце, на этой неделе вы должны начать видеть, где должны произойти изменения.

Стрелец


(22 ноября — 21 декабря)

Лучший день любви: пятница, 23 сентября.

Вы слишком умны, чтобы заботиться о том, что думают другие. Вся недавняя энергия Девы дала лучшее отражение романтических решений, которые вы принимаете, и того, действительно ли они соответствуют вашим желаниям.

Вы должны убедиться, что все, что вы решите предпринять в романтических отношениях, будет сделано, потому что это то, чего вы искренне хотите. Решение, принятое из-за желания выглядеть определенным образом или сделать других счастливыми, в конечном итоге только поспособствует краху вашей личной жизни.

Козерог


(22 декабря — 19 января)

Лучший день любви: пятница, 23 сентября.

На этой неделе, возможно, не будет много тяжелых эмоциональных разговоров об отношениях, но вы и ваш партнер будете делать что-то новое вместе, или вы можете встретить кого-то особенного, выходя из своей зоны комфорта.

На этой неделе рекомендуется посещать совместные занятия, такие как кулинария или йога, поскольку вы оба захотите учиться и развиваться вместе. Путешествия тоже на столе, просто будьте гибкими, поскольку Меркурий все еще ретрограден.

Водолей


(20 января — 18 февраля)

Лучший день любви: пятница, 23 сентября.

Вы заслуживаете того, чтобы замедлить темп и почувствовать себя любимым. Позволить себе чувствовать себя любимым и защищенным с партнером не означает, что вы торгуете своим мятежным и диким духом, это всего лишь означает, что вы позволяете себе получать ту любовь, которая вам нужна. Это прекрасное время для установления обогащающего нового уровня ваших отношений, наслаждайтесь каждым моментом.

Рыбы


(19 февраля — 20 марта)

Лучший день любви: суббота, 24 сентября.

Поскольку Новолуние в Весах прибывает вместе с Меркурием, возвращающимся обратно в Деву в рамках своего ретроградного движения, это означает, что основное внимание будет сосредоточено на ваших романтических отношениях и близости или трансформации, которая происходит там прямо сейчас.

В конечном счете, все это связано с тем, чтобы привнести больше возможностей и эмоциональной глубины , просто может потребоваться работа, чтобы честно сказать, что вам действительно нужно. Убедитесь, что даже если ваше сердце витает в облаках, ваши ноги остаются на земле.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК