Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы причины скромного праздника Евгения Петросяна
Эксклюзив

Названы причины скромного праздника Евгения Петросяна

204


Поклонники заметили, что к Евгению Петросяну никто не пришёл на день рождения. По их мнению, юмориста не поздравили коллеги из-за Татьяны Брухуновой.

Евгению Петросяну 16 сентября исполнилось 77 лет. Эта не юбилейная дата, но многие считали, что юморист отметит её широко, учитывая, что это число большинство считает особенным. Как оказалось, ожидания поклонников не оправдались. Шумной вечеринки, на которой провели бы розыгрыши и сценки для именинника, не устраивали, а сам праздник прошёл очень скромно – в кругу семьи. Фолловеры считают, считают, что Евгению Петросяну пришлось отказаться от гостей, поскольку старые приятели не хотят видеться с Татьяной Брухуновой. Коллеги юмориста не доверяют его молодой жене, а потому стараются держаться в стороне.

Источник изображения: youtube.com

Другие же не исключают, что Евгений Петросян ни с кем не хочется общаться, так как ему интересно проводить время только с женой и 2-летним сыном Ваганом. Коллега знаменитости Александр Морозов считает также. Когда супруги воспитывают малыша, их волнует только он.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК