Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ведущая "Голос 60+" Лариса Гузеева сравнила себя с Моникой Беллуччи
Эксклюзив

Ведущая "Голос 60+" Лариса Гузеева сравнила себя с Моникой Беллуччи

1 236


Лариса Гузеева недовольна, что её критикуют за возраст. Телеведущая, отвечая хейтерам, заявила, что даже Монику Беллуччи обвиняют в возрастных изменениях, а ей до итальянской знаменитости далеко.

Лариса Гузеева лишилась собственной передачи "Давай поженимся!", но получила на Первом канале работу в шоу "Голос 60+". Не все фанаты положительно отнеслись к кадровым перестановкам. Другим же просто не нравится, как звезда ведёт программу. Из-за этого она подвергается критике, которая порой выходит за рамки и способна огорчить актрису. Тем не менее Лариса Гузеева старается сдерживаться и не реагирует на хейтеров. Недавно 63-летняя знаменитость отметила, что возраст не щадит даже самых красивых представительниц прекрасного пола, упомянув 57-летнюю Монику Беллуччи. Она назвала актрису самой лучшей и сравнила её с лепестками розы. Учитывая, что и итальянской звезде не удаётся выглядеть всё также молодо, телеведущая тем более не может соответствовать самым высоким требованиям аудитории.

Источник изображения: youtube.com

Ранее же Лариса Гузеева и вовсе сравнила критиков с собаками. Она отметила, что их мнение ей безразлично. Куда сильнее она расстраивается, если её игнорирует домашний питомец.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК