Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Василисы Володиной на 12 сентября 2022 года: какие испытания ждут знаков зодиака в этот день
Гороскоп

Гороскоп от Василисы Володиной на 12 сентября 2022 года: какие испытания ждут знаков зодиака в этот день

137


Гороскоп от Василисы Володиной на 12 сентября 2022 года: какие испытания ждут знаков зодиака в этот день

Советы Василисы Володиной на 12 сентября 2022 года, подскажут, как лучше спроектировать свой день знакам зодиака. Узнайте, как правильно распределить свои силы и не конфликтовать.

Советы астролога для знаков огненной стихии на 12 сентября 2022 года


Овен


Расположение звёзд не благоволит к новым начинаниям. Следует довести до конца то, что было начато ранее. А вот строить планы на будущие дела как раз нормально. В общении со всеми желательно придерживаться дипломатичности. Для разрядки напряженной обстановки в семье можно придумать повод для праздника (если его нет в действительности) и всем вместе хорошо развлечься.



Лев


Львов ожидает день примирения со всеми, с кем они были в ссоре. В день 12 сентября найдутся нужные слова, чтоб оказать близким людям поддержку, взбодрить их. В любовных отношениях не стоит упорно настаивать на своей точке зрения. Следует подстроиться под ситуацию и прислушаться к мнению партнёра. Астролог не советует активно заниматься спортивными тренировками, нужно соблюдать умеренность во всём.

Стрелец


Влияние Луны делает эти сутки немного пассивными. День будет выгоден для разных несложных дел без особых затрат энергии. Интуиция поможет безошибочно оценивать различные ситуации и уводить в сторону от конфликтов. В амурных отношениях не стоит ждать больших перемен. Астролог советует повнимательнее присмотреться к человеку, к которому уже ощущается душевное притяжение. Может быть, станут заметны черты характера, которые были не видны раньше.

Гороскоп для представителей земной стихии на 12 сентября 2022 года




Телец


Тельцам астролог советует быть осмотрительнее с покупками: приобретать только то, что остро необходимо, и внимательно смотреть на качество товара. В работе надо не стремиться охватить всё и сразу. Возможно ухудшение здоровья, первые симптомы начинающегося заболевания должны послужить сигналом для визита к врачу.

Дева


Силу характера придётся применить при решении некоторых вопросов. Но при этом важно не переусердствовать, чтоб не испортить отношения. Василиса Володина уверяет, что обязательно найдутся помощники в делах Дев. В этом окружении будет человек, с которым, возможно, завяжутся любовные отношения.

Козерог


Те встречи, что были предусмотрены в графике дня, пройдут успешно. Во многие вопросы будет внесена ясность благодаря вовремя полученной информации. Юные члены семьи потребуют внимания от Козерогов. Детально разобравшись с их проблемами и обсудив некоторые животрепещущие вопросы, можно вместе отправиться на прогулку или заняться спортивными играми.

Советы астролога для знаков зодиака воздушной стихии на 12 сентября 2022 года




Близнецы


Никаких серьёзных дел нельзя планировать. Бурная деятельность в течение рабочей недели требует полноценного отдыха. Представится возможность заняться собой. Для этого полезны будут общеукрепляющие процедуры, прогулки пешком. На агрессивное поведение окружающих нужно реагировать сдержанно.

Весы


Весам желательно не планировать активного отдыха и утомительных прогулок. Восстановить утраченные за рабочую неделю силы лучше всего общением с близким человеком, родственниками старшего поколения. Вспомнить о приятных моментах недавнего времени и заглянуть в старые альбомы. Ничто так не согревает душу, как тепло и улыбки близких людей.

Водолей


День будет проходить гладко и результативно. Водолей полон энергии, поэтому быстро закончит все дела. Только нельзя ко всему относиться легкомысленно, иначе можно упустить какие-то важные моменты. Астролог советует начать бороться с вредными привычками. Это положительным образом скажется на здоровье.

Гороскоп на 12 сентября 2022 года для знаков водной стихии




Рак


Если Рак решит заняться сложным или важным делом, то тогда нужно встать пораньше, чтоб всё успеть. Да и это время будет наиболее благоприятно для труда, а вторая половина дня должна быть посвящена отдыху и общению, так предполагает Василиса Володина. Во время бесед и споров старайтесь сглаживать острые углы. Раку это удаётся. Звёзды наделили этот знак способностью понимать и уважать чужие мнения и чувства.

Скорпион


Удастся с блеском проявить свои способности и таланты. Личность Скорпиона будет востребована в данный момент как удачный собеседник и просто хороший товарищ. Немного может подвести состояние здоровья. Астролог не советует пользоваться услугами незнакомых медиков. Лучше уж обратиться к хорошо знакомым специалистам или воспользоваться рекомендациями своих друзей по этому поводу.

Рыбы


Ошибки в действиях могут прослеживаться из-за непоследовательности этого знака. Исправить положение астролог советует, изменив подход к делу. Надо привести в гармонию веления сердца и практичный разум. Тогда результатами можно будет похвастаться. Послеобеденное время лучше использовать для шопинга или развития личных отношений.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК