Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Козероги начнут новые дела, а Дев ждут хорошие известия: гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года
Гороскоп

Козероги начнут новые дела, а Дев ждут хорошие известия: гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года

142



Благодаря гороскопу на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года каждый представитель зодиакального круга сможет узнать, какие события его ждут и к чему следует подготовиться. Эта неделя для каждого знака зодиака проиграется по-своему.

Гороскоп с 12 по 18 сентября для представителей стихии Огня



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам в период с 12 по 18 сентября следует проявлять осторожность при общении с коллегами, ведь они рискуют попасть под влияние не совсем порядочного человека. Те представители знака, у которых испортились отношения со второй половинкой, наконец-то найдут истинную причину разногласий и смогут прийти к компромиссу.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам в этот период времени потребуется сконцентрироваться на одном важном деле и довести его до конца. Многие смогут позволить себе передохнуть после тяжелого физического труда. В работе желательно сделать перерыв, чтобы накопить ресурсы и набраться сил. Эта неделя не совсем благоприятна для начала новых отношений.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Эту неделю представители данного зодиакального созвездия посвятят решению семейных вопросов и оказанию помощи своим родственникам. Могут появиться проблемы, касающиеся недвижимости и наследства. Большой доход принесет дело, над которым так долго трудились Стрельцы, а отношения с близкими людьми будут радовать еще больше.

Гороскоп с 12 по 18 сентября для представителей стихии Земли



Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам на этой неделе могут сниться вещие сны, поэтому стоит запоминать все то, что они увидят. Многие представители знака полностью погрузятся в решение вопросов своих родных. В профессиональной деятельности им необходимо полагаться только на свою интуицию и не слушать, что говорят коллеги.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Дев в период с 12 по 18 сентября ждут хорошие известия. Успех и признание ждет их и в профессиональной деятельности, при этом не исключено, что для этого им придется показать все свои способности и таланты. Семейные представители знака смогут улучшить свои отношения с партнером.


Козерог (22 декабря — 19 января)


У Козерогов появится возможность завершить токсичные отношения, которые не приносят радости. Это время является благоприятным для начала новых дел. Но у представителей этого знака не будет желания что-либо делать, на них нападет лень и апатия. А это говорит о том, что их мечты будут отодвигаться и станут эфемерными.

Гороскоп с 12 по 18 сентября для представителей стихии Воды



Рак (22 июня — 22 июля)


В жизни Раков появится много проблем, а их планам не суждено будет сбыться. Они станут нерешительными и неопределенными, из-за чего неудачи будут сваливаться на них одна за одной. Некоторые представители знака смогут понять, кто из их окружения является врагом, а кто настоящим другом, на которого можно было бы положиться и довериться.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы будут уделять много времени учебе и участию в разных мероприятиях. Чем бы они не занялись на этой неделе, их ждет успех и удачная реализация всех планов. Многие старания представителей знака будут оценены по достоинству и щедро вознаграждены.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы будут проявлять активность: заниматься решением важных вопросов, подписывать договоры и заключать сделки. Многие начнут делиться своим опытом с окружающими, в связи с чем смогут завоевать расположение у коллег и начальства. Успех ждет тех, кто не побоится взять на себя ответственность за какое-либо дело.

Гороскоп с 12 по 18 сентября для представителей стихии Воздуха



Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецов ждет насыщенная неделя, некоторым из них предстоит заниматься переездом, поездками, а также сменой места работы. На первом месте у них будет личная жизнь. Близнецы смогут наладить отношения со своей второй половинкой и внести в них разнообразие.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам эта неделя принесет финансовую стабильность, а также успешное развитие любых вопросов. Успех ждет тех представителей знака, которые занимаются землей, экологией и дизайном. Бизнесменам удастся найти хороших компаньонов и расширить свой бизнес.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям на этой неделе улыбнется удача. Успех их будет ждать в любом начатом деле. Время является благоприятным для воплощения всех своих желаний, идей и фантазий. Не исключено, что многие из них будут по достоинству оценены и принесут большую прибыль. Некоторым представителям данного зодиакального созвездия на этой неделе поступит выгодное предложение, от которого не стоит отказываться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК