Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Леди Гага показала поклонникам свое лицо до и после нанесения макияжа
Эксклюзив

Леди Гага показала поклонникам свое лицо до и после нанесения макияжа

190


Леди Гага показала процесс нанесения макияжа перед выступлением. Певица поделилась фотографиями в социальных сетях.

Леди Гага перед выступлением решила пообщаться с поклонниками в социальных сетях. Певица не стесняется показывать свою настоящую внешность без косметики и делает это не впервые. Недавно артистка разместила видео, где поделилась своими мыслями с подписчиками после выступления в Дюссельдорфе. В ролике Гага предстала перед фолловерами совершенно без макияжа и в черном свитшоте.
Леди Гага показала поклонникам свое лицо до и после нанесения макияжа

Источник изображения: wikimedia.org

На этот раз артистка, находясь в гримерке, показала свое лицо, на которое не полностью наложен тональный крем и другая косметика. Затем Леди Гага выложила следующий кадр, на котором видно, что певица полностью выровняла тон на лице, дополнила образ румянами, накрасила ресницы и оформила брови. Последним штрихом в концертном образе артистки стал розовый блеск для губ.

Напомним, что весной косметолог из Нью-Йорка разоблачила артистку, упрекнув ее в том, что она прибегала к услугам пластических хирургов. Тара Гарик утверждала, что Леди Гага изменила форму носа, подправила губы и щеки. Артистка эту новость оставила без внимания и не давала никаких комментариев.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК