Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Садальский: Лободу во время скандала в самолете назвали «эскортницей из обслуги губернатора»
Эксклюзив

Садальский: Лободу во время скандала в самолете назвали «эскортницей из обслуги губернатора»

119


Станислав Садальский вспомнил ранее никому неизвестную историю о скандале, который Светлана Лобода устроила в самолете. Актер заговорил о певице после ее сравнения себя со звездой первой величины в России.

Садальский летел в один из центральных городов России в компании Татьяны Васильевой. Впереди них сидела «губастая дама». Спустя некоторое время после начала полета она подозвала стюардессу и попросила передать пилоту, чтобы он выключил мотор. От его шума Лобода никак не могла уснуть.
Садальский: Лободу во время скандала в самолете назвали «эскортницей из обслуги губернатора»

Источник изображения: страница Станислава Садальского в соцсети

«Я не видел, кто устроил скандал, поэтому поинтересовался у стюардессы. Мне сказали, что недовольство выражает эскортница из обслуги губернатора. После этого я опубликовал статью о происшествии на борту, но руководство попросило меня не освещать эту тему. Я подчинился», - рассказал Садальский.

Сейчас Лобода входит в «черный список», поскольку поддерживает украинскую армию и критикует политику России. Певица недовольна, что больше не может зарабатывать на щедрости россиян, поэтому заявила, что у нее забрали статус звезды №1. Артистке приходится искать новую аудиторию за границей, но пока процесс проходит не так, как ей хотелось.

Ранее Мария Погребняк заявила, что не станет считать Лободу лучшей певицей в России.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК