Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жив ли именитый российский актер Федор Добронравов
Эксклюзив

Жив ли именитый российский актер Федор Добронравов

210


Жив ли именитый российский актер Федор Добронравов

В Сети появилась информация о смерти актера Федора Добронравова. Слухи о смерти именитых людей в России — не редкость, иногда сложно понять, где правда, а где ложь. Неравнодушные россияне обзвонили всех близких, не поверив, что улыбчивого актера больше нет.

Федор Добронравов жив или нет


Родственники 60-летнего российского актера театра и кино Федора Добронравова до сих пор не могут прийти в себя после трагических новостей.

Несколько дней назад в сети возникли сведения о смерти звезды «Сватов». Неравнодушные друзья и коллеги заняли все телефонные линии, чтобы проведать здоровье звезды. О примечательном случае рассказал сам Добронравов в программе «Ты не поверишь!».



Появилась информация, что на окраине Москвы нашли тело. Мое тело! Мне из Таганрога и других стран начинают звонить. Но это же люди, которые зарабатывают деньги. Меня сколько уже хоронят, — поведал журналистам НТВ артист.

При этом, Федор Добронравов отметил, что старается не сильно переживать по поводу таких вбросов. Актер отмечает, что таким образом, распространяющие информацию, зарабатывают себе на хлеб.

Ранее на Федора и на его российских коллег набросилась актриса Анна Кошмал, исполняющая роль Жени в сериале «Сваты». Украинка выразила недоумение, почему съемки кинокартины продлили, а россияне не выступили против спецоперации.

Почему Федор Добронравов больше не будет играть Ивана Будько


Народный артист России Фёдор Добронравов сам принял решение уйти из сериала «Сваты», в котором играл главного героя Ивана Будько. Так прокомментировал новость режиссёр сериала Эдуард Радзюкевич.

«По поводу ухода Добронравова: надо понимать, что каждый сам для себя решает, когда стоит уходить. И если Федя решил уйти, то это абсолютно его дело, значит, решил, что хватит», — приводит его слова портал News.ru.



Радзюкевич добавил, что тут, как и в любом деле, всё хорошо в меру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК