Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Генпродюсер Первого канала Аксюта объяснил отпуском Нагиева смену ведущего «Голоса»
Эксклюзив

Генпродюсер Первого канала Аксюта объяснил отпуском Нагиева смену ведущего «Голоса»

118


Юрий Аксюта, работающий на Первом канале генеральным продюсером, объяснил смену ведущего «Голоса». В этом сезоне проектом занимается Лариса Гузеева, поскольку Дмитрий Нагиев после 10 лет непрерывной работы нуждается в творческом отпуске.

Аксюта рассказал, что Нагиев не увольнялся и не бросал музыкальный проект. У ведущего давно была договоренность с руководством. Ему обещали после 10 сезонов дать время на отдых. Сейчас такой момент настал. Более того, все сложилось удачно, поскольку Гузеева оказалась свободной из-за приостановки трансляции ее передачи «Давай поженимся!
Генпродюсер Первого канала Аксюта объяснил отпуском Нагиева смену ведущего «Голоса»

Изображение взято с: wikimedia.org

«Ларисе я позвонил по телефону. Сначала она перепугалась и обещала подумать. Я то знаю, что за подумать всегда идет согласие», - пояснил генеральный продюсер.

Гузеева подтвердила слова Аксюты. Ей действительно было страшно браться за рейтинговый, раскрученный проект. «Голос» знает вся страна, поэтому актриса боялась не справиться. Получилось ли у нее влиться в процесс, зрители узнают уже 4 сентября, в 19:05. В состав жюри в этом сезоне из новеньких вошли Игорь Корнелюк и Александр Малинин. Помогать им в судействе будут Валерий Сюткин и Елена Ваенга.
Источник: ria.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК