Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Долина и Гребенщиков повздорили на передаче «Ну-ка, все вместе!»
Эксклюзив

Долина и Гребенщиков повздорили на передаче «Ну-ка, все вместе!»

138


На съемках передачи «Ну-ка, все вместе!» между Михаилом Гребенщиковым и Ларисой Долиной произошел конфликт. У знаменитостей сложилось кардинально противоположное мнение об одном из участников программы.

На передаче выступил участник, который приехал из Великобритании. Всего в жюри находилось 100 артистов, 92 из которых оценили конкурсанта. Среди оставшихся восьми судей оказался Михаил Гребенщиков. Ведущий программы Николай Басков дал слово исполнителю, чтобы тот объяснил, что же ему не понравилось. Как отметил музыкант, иностранец спел хорошо, но чего-то сверхъестественного в его вокальных способностях нет.
Долина и Гребенщиков повздорили на передаче «Ну-ка, все вместе!»

Изображение взято с: youtube.com

Кардинально противоположное мнение выразила Лариса Долина, которая оценила талант конкурсанта. Артистка даже заявила, что ей очень жаль своего коллегу по цеху. Такая реакция для Михаила Гребенщикова стала полной неожиданностью. Как отметил исполнитель, он раньше не замечал, чтобы один член жюри спорил с другим из-за разных мнений об участниках передачи. В ответ певец заявил оппонентке, что ему жаль ее тоже. Более того, за музыканта вступились другие судьи, чего совершенно не ожидала Лариса Долина.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК