Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кеосаян посоветовал Галкину отправиться на передовую и выступить перед солдатами
Эксклюзив

Кеосаян посоветовал Галкину отправиться на передовую и выступить перед солдатами

124


Тигран Кеосаян снова уделил внимание Максиму Галкину. Режиссёр посоветовал юмористу Галкину отправиться на передовую и выступить перед солдатами.

Тигран Кеосаян считает, что каждый человек, уехавший за границу после начала специальной операции, должен искупить свою вину перед отечеством. Многие из эмигрировавших знаменитостей уже поняли, что не нужны там. Желающие вернуться домой могут это легко сделать, но нужно прежде попросить прощение у соотечественников и военнослужащих. Это должна сделать и вернувшаяся в Россию Алла Пугачёва, а также её супруг, который пока предпочитает оставаться на Западе, но, не исключено, что захочет воссоединиться с семьёй. 56-летний режиссёр отмечает, что Максиму Галкину, если его примут на родине и позволят остаться, нужно не на день, и не на неделю приехать в зону проведения специальной операции, чтобы давать концерты перед солдатами.

Изображение взято с: youtube.com

Тем не менее, Тигран Кеосаян уверен, что бывшего телеведущего могут не принять в России. Кроме того, есть вероятность, что он окажется в тюрьме, так как его высказывания будут проходить по уголовной статье и в отношении комика не ограничатся административным наказанием, как в деле Кристины Асмус.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК