Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фанаты подозревают, что Эмин Агаларов готовится в пятый раз стать отцом
Эксклюзив

Фанаты подозревают, что Эмин Агаларов готовится в пятый раз стать отцом

154


Фанаты обсуждают вероятность того, что Эмин Агаларов готовится в пятый раз стать отцом. По их мнению, его супруга Алёна Гаврилова скрывает округлившийся живот.

В настоящий момент Эмин Агаларов с супругой находятся в Азербайджане. Звёздная пара отдыхает на море в Баку, и делится подробностями отпуска с подписчиками. Вместе с ними там находится и дочь Афина. Фанаты с радостью изучают курортные снимки, а самые внимательные уже высказали свои смелые предположения о том, что Алёна Гаврилова ждёт ребёнка. К такому выводу они пришли, увидев, как та будто случайно прячет живот на снимках, открывая зону декольте. Фолловеры считают, что жена исполнителя не случайно прикрывает талию, и то готовится в пятый раз стать отцом.

Изображение взято с: youtube.com

Пока официальных заявлений от пары не поступало. Беременность же избранницы – это лишь домыслы фанатов. Часть из них не согласна, и не замечает признаков, о которых пишут другие. Если же Алёна Гаврилова действительно ждёт ребёнка, то срок пока довольно ранний. Малыш должен появиться на свет не ранее следующего года. Эмин Агаларов также имеет троих детей от первого брака.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК