Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Отец умершей Кочервей заявил, что знает всех терроризировавших ее людей
Эксклюзив

Отец умершей Кочервей заявил, что знает всех терроризировавших ее людей

89


Отец Анастасии Кочервей рассказал, что знает каждого человека, который терроризировал его дочь. По словам мужчины, он будет до последнего добиваться справедливого наказания для всех виновных в ее смерти.

Родитель покойной звезды «Дома-2» отметил, что дочь рассказывала ему о преследованиях со стороны неадекватных мужчин. Многие из них не только писали Кочервей, но и пытались узнать ее место жительства. Звезда реалити-шоу сильно переживала из-за этого, а в один момент даже решилась перебраться в Санкт-Петербург, чтобы быть подальше от недоброжелателей.

Изображение взято с: YouTube

О смерти Кочервей высказался и адвокат Александр Бенхин. Одна из первых версий смерти звезды «Дома-2» гласила, что правозащитник близко общался с ней, но, когда она ему отказала, стал преследовать ее, угрожая привлечением к ответственности по надуманному делу. Бенхин заявил, что данная теория не соответствует действительности, что может подтвердить отец Кочервей.
«Я очень удивился, когда в публикации о смерти девушки появилось мое имя. Я сразу же связался с отцом Насти и попросил решить вопрос. Мы были знакомы, но ни о каких романтических отношениях и, тем более, преследовании речь никогда не шла», - отметил правозащитник.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК