Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Внучку Людмилы Гурченко раскритиковали за беспорядок в квартире
Эксклюзив

Внучку Людмилы Гурченко раскритиковали за беспорядок в квартире

148


Внучка Людмилы Гурченко Елена Королева проживает в центре Москвы. Ее раскритиковали за беспорядок в квартире.

Внучка Гурченко получила 3-комнатное жилье в качестве наследства. Квартира оценивается в 30 млн рублей. Жилье показали в эфире проекта «Звезды сошлись». Журналисты обратили внимание на разбросанные по помещениям вещи. Гостями передачи стали Дана Борисова и бывшая жена Прохора Шаляпина предпринимательница Лариса Копенкина. Последняя заявила, что состояние жилья может охарактеризовать только словом «бомжатник». Она не считает подобные условия допустимыми для проживания женщины с ребенком.
Внучку Людмилы Гурченко раскритиковали за беспорядок в квартире

Изображение взято с: wikimedia.org

Дана Борисова добавила, что бардак в доме указывает на такой же хаос в голове человека. Елена Королева же отметила, что имеет множество забот, за исключением ремонта. Не так давно она обнаружила, что беременна и теперь страдает от токсикоза. Вдобавок, отец ребенка оказался мужчиной в браке. Он отказался продолжать связь с любовницей и негативно относится к внучке Гурченко. Своим друзьям мужчина представлял ее как собственный «резерв».

Королева не могла смириться с подобным отношением и приняла решение самостоятельно заниматься воспитанием ребенка. Работы у внучки Гурченко нет. Она надеется, что содержать ее будут отец и прошлый возлюбленный, от которого она родила дочь. Жилье знаменитой бабушки Елена Королева хочет сдать в аренду.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК