Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стали известны заработки Андрея Данилко и Софии Ротару в России
Эксклюзив

Стали известны заработки Андрея Данилко и Софии Ротару в России

133


Стало известно, сколько в России зарабатывали украинские звезды София Ротару и Андрей Данилко. Их гонорары были довольно высокими.

Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, за один корпоратив просил около двух миллионов рублей. В эту сумму включены костюмы, услуги гримеров. Самому артисту доставалась приличная сумма после мероприятия.
Стали известны заработки Андрея Данилко и Софии Ротару в России

Изображение взято с: соцсети Софии Ротару

Если говорить о Софии Ротару, то ее гонорар был в несколько раз выше, нежели у Андрея Данилко. Исполнительница хита «Один на свете» за один корпоратив в России просила пять миллионов рублей. К слову, аналогичный прайс и ведущего и шоумена Ивана Урганта.

Андрей Данилко уже давно не ездил в РФ с концертами, однако он и его команда развлекали российских гостей за границей. София Ротару приезжала в Россию на фестиваль «Песня года», который состоялся в декабре 2021 года.
После известных политических событий Андрею Данилко запретили въезд в РФ на 50 лет. Все дело в том, что он сделал ряд антироссийских высказываний. В существующем конфликте София Ротару также поддержала родную страну. Однако она публично не критиковала Москву.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК