Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брухунова показала стройную фигуру в купальнике на отдыхе в Турции
Эксклюзив

Брухунова показала стройную фигуру в купальнике на отдыхе в Турции

190


Татьяна Брухунова наслаждается отпуском в Турции, но не забывает о своих поклонниках, которые ждут подробного отчета. Чтобы подогреть их интерес, супруга Евгения Петросяна показала фото в купальнике.

На новом снимке Брухунова запечатлена на пляже. Блогер приняла изящную позу, лежа на шезлонге в закрытом купальнике с изображением двух попугаев на розовом фоне. Поклонники смогли рассмотреть ее плоский живот и стройные ноги. Видно, что беременность и рождение сына Вагана никак не отразились на ее фигуре.
Брухунова показала стройную фигуру в купальнике на отдыхе в Турции

Изображение взято с: личной страницы Татьяны Брухуновой

«Три недели моего отпуска пролетели, как одно мгновение. Быстро, все очень быстро. Сегодня у меня полно сил и энергии. Домой возвращаюсь с легкой душой. После отдыха могу стремительно врываться в рабочие будни. Хочет сворачивать горы на своем пути», - написала Брухунова.


Изображение взято с: личной страницы Татьяны Брухуновой
Фанаты считают Брухунову женственной и обаятельной. В такую женщину невозможно не влюбиться. После этого снимка многие поняли, чем помощница зацепила Петросяна, который в то время еще был женат на Елене Степаненко. Многие заметили, что блогер одна из немногих в Сети, кто не променял природную красоту на силикон.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК