Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Антон Хабаров боролся с депрессией с помощью психолога
Эксклюзив

Антон Хабаров боролся с депрессией с помощью психолога

141


Антон Хабаров признался, что обращался за помощью к психологу во время сильной депрессии. Звезда сериала «Казанова» этого не стыдится, поскольку убежден, что каждый актер должен прорабатывать проблемы со специалистом.

«Поклонники называют мою семью идеальной. Приятно конечно, но это не совсем так. Мы не настолько совершенны. Порой у нас возникают трудности, загоняющие в тупик. Чтобы справиться с ситуацией, мы прибегаем к помощи психолога. Специалист нужен всем актерам, так как у нас стрессовая работа, а психику желательно держать в чистоте», - рассказал Хабаров.

Антон Хабаров боролся с депрессией с помощью психолога

Изображение взято с: личной страницы Антона Хабарова

Впервые знаменитость столкнулся с психологом, когда оказался на краю. Внешне он выглядел до безобразия успешным, но его душу «раздирали кошки». Актеру пришлось сменить нескольких специалистов, чтобы найти своего человека, с которым комфортно говорить о проблемах. Было много слез, но Хабарову удалось победить депрессию.

Актер точно не знает, что стало причиной его проблемы. Скорее всего, вспыли сидевшие глубоко детские травмы. Его дедушка скончался от онкологии. Бабушка перед смертью постоянно бредила. Ему приходилось смотреть на их боль. Все эти переживания и вылились в депрессию.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК