Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Зарабатывающие в России украинские артисты отмечают национальные праздники своей страны
Эксклюзив

Зарабатывающие в России украинские артисты отмечают национальные праздники своей страны

116


Украина отмечает два национальных праздника. 23 числа был День Государственного флага Украины, а 24 – День Независимости Украины. Мимо этих дат не могли пройти артисты, являющиеся патриотами своей страны. Правда, многие из них до последнего времени зарабатывали в России.
В социальных сетях исполнители публикуют патриотические записи и видеоролики. Так, например, поступили София Ротару и Светлана Лобода. Певицы разместили у себя фотографии и поздравили свою страну с Днём Независимости. Артист Макс Барских решил пойти ещё дальше, он не только разместил праздничный пост, но и заявил, что написал песню об Украине. Впервые он планирует её исполнить на Майдане. Вера Брежнева, в свою очередь, вспомнила времена до спецоперации. По её словам, за полгода она так и не смогла привыкнуть к происходящей ситуации. Однако теперь ей приносят радость даже самые незначительные вещи.
Зарабатывающие в России украинские артисты отмечают национальные праздники своей страны

Изображение взято с: соцсети Макса Барских

Напомним, что многие украинские артисты работали и проживали на территории России. Но с началом спецоперации они негативно высказывались в сторону РФ, граждан, а также они отменили все свои концерты и выступления.

Изображение взято с: соцсети Светланы Лободы
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК