Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Малахов обиделся на Королеву за интервью у Собчак
Эксклюзив

Малахов обиделся на Королеву за интервью у Собчак

194


Андрей Малахов признался, что затаил обиду на Наташу Королеву. Последняя решила рассказать подробности скандала, связанного с изменой Сергея Глушко, не телеведущему, а Ксении Собчак.

Наташа Королева на протяжении долгого времени отказывалась комментировать измену Сергея Глушко. Правда потом исполнительница все же согласилась дать эксклюзивное интервью Андрею Малахову. Однако спустя несколько дней телеведущий увидел, что артистка уже побеседовала на данную тему с Ксенией Собчак. В результате шоумен затаил обиду на певицу. Андрей Малахов так и не понял, в чем была неправильность его действий, что вокалистка резко изменила свое мнение.
Малахов обиделся на Королеву за интервью у Собчак

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Телеведущий хотел, чтобы его расследование оказалось честным. Тем временем Ксения Собчак издевалась над Сергеем Глушко и Наташей Королевой. Журналистка троллила звездную пару так, как она это умеет делать. Правда исполнительница все равно пошла на интервью именно к ней. К слову, данный конфликт в итоге разрешился благополучно. На данный момент в звездной паре снова царит идиллия.
Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК