Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Клюшникова показала подросшего сына парализованного после инсульта Янина
Эксклюзив

Клюшникова показала подросшего сына парализованного после инсульта Янина

112


Дарья Клюшникова показала подросшего сына Андрея, рожденного в браке с Алексеем Яниным. Сам актер после перенесенного семь лет назад инсульта парализован.

В этом году сын Янина переходит в четвертый класс. Перед началом учебного года Клюшникова отвезла его на море, показав поклонникам сделанное на отдыхе видео. Андрей запечатлен за столиком крупным планом. Судя по всему, он растет копией своего звездного отца.
Клюшникова показала подросшего сына парализованного после инсульта Янина

Изображение взято с: личной страницы Дарьи Клюшниковой

Янин женился на участнице шоу «Фабрика звезд» за три года до болезни. Ничто не предвещало беды, как вдруг звезду «Клуба» сразил инсульт. Актер впал в кому и полтора месяца балансировал между жизнью и смертью. Клюшникова организовала сбор средств, чтобы лечением ее избранника могли заняться лучшие врачи.

Изображение взято с: личной страницы Дарьи Клюшниковой
Янин вышел из комы, но его частично парализовало. Сейчас он с мамой живет за городом. Родные оборудовали для него специальное помещение, где актер проходит физиотерапию. Жена с сыном живет в Москве, но регулярно навещает супруга. Близкие верят, что настанет день, когда знаменитость вернется к обычной жизни. Сейчас улучшение наступает периодами, в основном после общения с сыном. В последнее время актер даже начал осознавать происходящие вокруг него события.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК