Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Беккужев заявил, что Собчак очень боится пойти по стопам Хаматовой
Эксклюзив

Беккужев заявил, что Собчак очень боится пойти по стопам Хаматовой

161


Журналист Антон Беккужев рассказал, что Ксения Собчак очень боится пойти по стопам Чулпан Хаматовой и стать изгоем в России. Телеведущая старается избегать прямых высказываний о специальной операции на Украине, но в социальных сетях давно поняли ее позицию.

Собчак ранее опровергла слухи о том, что имеет недвижимость в Латвии. По словам Беккужева, ее слова могут соответствовать действительности. В то же время, у Собчак определенно есть собственность в Европе. Она пытается тайно решить с ней вопрос, так как в будущем ее просто могут конфисковать, заморозив активы на фоне западных санкций.

Изображение взято с: сецсетей Ксении Собчак

«Я не думаю, что она бы решилась сейчас покупать недвижимость в странах Прибалтики. Переезжать Собчак явно не собирается, так как в России она связана со многим. Несмотря на разносторонние взгляды, она боится навредить своей репутации. Ее часто сравнивают с Хаматовой, но она опасается таких параллелей», - отметил журналист.

По мнению Беккужева, никто из российских звезд, которые остались в РФ, не хочет становиться «второй Хаматовой». Актриса с первых дней обозначила свою позицию, но к тому моменту уже находилась не в стране. Тем артистам, которые продолжают находиться в России, громкие высказывания о политике страны невыгодны по ряду причин.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК