Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жанна Агузарова во время концерта обливала фанатов водой со сцены
Эксклюзив

Жанна Агузарова во время концерта обливала фанатов водой со сцены

115


Жанна Агузарова 13 августа дала концерт на московской площадке Главлето, расположенной в парке Красная Песня. Певица была в хорошем настроении и охотно общалась с поклонниками.

Агузарова поприветствовала зрителей, поблагодарив их за то, что они смогли до нее добраться даже в такую жару. Певица сочла, что во время выступления температура достигала 48 градусов. Ее слова подтверждают наряды фанатов – летние платья и легкие шорты. Сама артистка вышла на сцену в черных штанах, балахоне и пиджаке, образ дополняли перчатки, массивные украшения, темные очки. В таком одеяние исполнительнице было очень жарко, поэтому она схватила бутылку воды, но вылила ее содержимое не на себя, а на первые ряды.
Жанна Агузарова во время концерта обливала фанатов водой со сцены

Изображение взято с: wikimedia.org

Агузарова во время выступления много шутила. К примеру, она предложила шепелявым голосом произносить фразу, которую надо дополнить. Когда певица выкрикнула: «Радость во всем», люди начали произносить вслух разные слова. Для кого-то радостью была покупка хлеба. Люди принесли для звезды цветы, но сцена была так далеко, что приходилось проявлять мастерство, чтобы передать их получательнице.

Концерт закончился бурными овациями. Фанаты трижды вызывали артистку на бис. Подобным вниманием окружены далеко не все современные исполнители.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК