Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Критик Троицкий: Киркоров выступал в Крыму из-за имеющегося у властей на него компромата
Эксклюзив

Критик Троицкий: Киркоров выступал в Крыму из-за имеющегося у властей на него компромата

122


Критик Артемий Троицкий объяснил, почему Филипп Киркоров решил выступить перед военными, участвующими в специальной операции. Скорее всего, у властей есть на артиста весомый компромат.

Киркоров никогда не проходит мимо острой темы, не дав свой комментарий. В начале специальной операции артист придерживался другого курса, но потом «переобулся» и стал всячески поддерживать действия правительства. Все это заставляет людей сомневаться в его искренности. Захар Прилепин, к примеру, считает, что благодаря своей поездке артист заполучил место в «Голубом огоньке».
Критик Троицкий: Киркоров выступал в Крыму из-за имеющегося у властей на него компромата

Изображение взято с: личной страницы Филиппа Киркорова

Троицкий тоже не видит в действиях Киркорова душевных посылов. Слова исполнителя о любви к России, произнесенные жалким голосом, не смогли убедить критика. Очевидно, что с артистом провели беседу, напомнив, про финансово-экономический компромат. Не исключено, что власти знают правду об ориентации знаменитости.
«Ему указали на место. Думаю, провели инструктаж. Сказали, чтобы избежать проблем на пятую точку, нужно высказаться в поддержку СВО. Он согласился, так как не мог рисковать европейской тусовкой и недвижимостью», - заявил критик.

Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК