Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Неизвестный расстрелял автобус с людьми у Стены Плача в Иерусалиме
Эксклюзив

Неизвестный расстрелял автобус с людьми у Стены Плача в Иерусалиме

112



Источник фото: RG.ru
Сегодня, 14 августа 2022 года, произошел теракт неподалеку от Стены Плача в Иерусалиме. Именно туда направлялись прихожане в автобусе, которые стали жертвой террориста. Об этом сообщает издание «Курьер.Среда».


Кто расстрелял автобус в Иерусалиме


Личность стрелка на данный момент неизвестна. О его действиях сообщила газета The Times of Israel. Сообщается, что мужчина обстрелял автобус с прихожанами церкви. Это произошло неподалеку от Стены Плача, также была обстреляна парковка возле гробницы царя Давида (за пределами Сионских ворот Старого города).

[media=https://www.youtube.com/watch?v=wpG3DkhIqIU]


Сотрудники правоохранительных органов уже занялись расследованием этого преступления. Завтра, 15 августа 2022 года, могут быть опубликованы первые подробности ЧП (в деталях).

Сколько пострадавших в Иерусалиме


По состоянию на 14 августа 2022 года известно о семи пострадавших в результате обстрела автобуса на территории Иерусалима. Среди пострадавших — 35-летняя беременная женщина. Каждый из пострадавших в тяжелом состоянии. Медики помогают людям и экстренно их госпитализируют. Позже в СМИ просочилась информация о том, что женщина перенесла экстренные роды. К счастью, младенец жив, но находится в тяжелом состоянии, сейчас он под присмотром медицинских специалистов.

Местные журналисты пишут о том, что стрельба по живым людям в автобусе расценивается как террористический акт. Сотрудники правоохранительных органов задержали стрелка, но его имя пока не разглашается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК