Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собчак высмеяла стиль Канделаки: «Столько денег из "Газпром-медиа» тащит на все эти наряды»
Эксклюзив

Собчак высмеяла стиль Канделаки: «Столько денег из "Газпром-медиа» тащит на все эти наряды»

171


Тина Канделаки тащит деньги из компании «Газпром-медиа», в которой является заместителем генерального директора, чтобы тратить их на наряды. Такое заявление в своем официальном Telegram-канале сделала Ксения Собчак.

В мессенджере активно обсуждают смену Тиной Канделаки стиля. Одни Telegram-каналы утверждают, что новый образ телеведущей идет, а другие − с этим спорят. Свое мнение по данному поводу решила высказать и Ксения Собчак. Последняя назвала всех участвовавших в обсуждении злыми. По словам журналистки, Тина Канделаки тащит деньги из компании «Газпром-медиа», в которой является заместителем генерального директора, чтобы покупать все эти «коротенькие брючки» и «пестрые жакетики», а ее стиль умудряются еще критиковать. «Вы прям как я − страшно завидуете ее красоте и грации», − с иронией отметила экс-ведущая «Дом-2».
Собчак высмеяла стиль Канделаки: «Столько денег из "Газпром-медиа» тащит на все эти наряды»

Изображение взято с: личной страницы Ксении Собчак

К слову, Ксения Собчак часто задевает звезд отечественного шоу-бизнеса. К примеру, недавно знаменитость высмеяла новую стрижку Алены Шишковой. Последняя внезапно сделала себе длинную прямую челку, хотя раньше ходила с открытым лбом.
«Пусть бросят камень те, кто никогда не думал, что челка − это хорошая идея», − написала тогда Ксения Собчак.

Источник: t.me


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК