Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Шахназаров посмеялся над безграмотностью Собчак
Эксклюзив

Михаил Шахназаров посмеялся над безграмотностью Собчак

183


Михаил Шахназаров в очередной раз нашёл повод посмеяться над Ксенией Собчак. Он подчеркнул, что звезда реалити-шоу "Дом-2" повеселила его своей безграмотностью.

Михаил Шахназаров никогда не упускает возможность указать Ксении Собчак на её ошибки. Если та даёт журналисту повод, он обязательно им пользуется. Недавно телеведущая похвалила Ивана Урганта. Её коллега опубликовал большой пост, посвящённый представителям общественности и депутатам, которые выступают за его увольнение с Первого канала.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Михаила Шахназарова

Шоумен обратился к ним, написав в их адрес немало острых шуток. За это светская львица похвалила коллегу и назвала его современным Михаилом Зощенко. Михаил Шахназаров обратил на это внимание и высмеял её. Он отметил, что журналистка попыталась проявить эрудицию, но поставила себя в неловкую ситуацию, ведь сама никогда не читала автора, а только слышала о нём и его юмористическом стеле. Только на этом Ксения Собчак и основывала свои сравнения, но в итоге лишь поделилась своей безграмотностью, считает радиоведущий.

Неуместным считает сравнение Ивана Урганта с Михаилом Зощенко и Захар Прилепин. Он подчеркнул, что у этих известных личностей нет ничего общего, указав на масштаб личности советского писателя и достижения телеведущего.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК