Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Chery готовит для России седан Arrizo 8
Эксклюзив

Chery готовит для России седан Arrizo 8

217


Chery готовит для российского рынка новый флагманский седан Arrizo 8. Стоимость транспортного средства будет стартовать от 950 тысяч рублей.

В настоящее время аналитики Chery проводят в РФ опрос среди автомобилистов и специалистов дилерских центров по поводу возможного спроса на новую модель. Флагманский сегмент компании развит недостаточно, из-за чего каждая премьера сопровождается продолжительной маркетинговой кампанией, чтобы в случае проблем минимизировать убытки. По предварительным данным, опрос в РФ показал, что Arrizo 8 будет пользоваться популярностью.
Chery готовит для России седан Arrizo 8


Главными конкурентами новой модели в России должны стать Kia Cerato, Hyundai Elantra и даже Toyota Camry. За самую дорогую вариацию транспортного средства придется отдать порядка 1,15 миллиона рублей, что значительно ниже, чем у аналогов.

Автомобиль будет поставляться с двумя моторами – на 1,5 литра при мощности в 156 лошадиных сил и на 1,6 литра с 197 лошадиными силами. Вместе с ними будут устанавливать АКПП на 7 ступеней и аналогичный роботизированный вариатор. Информация о точной дате презентации флагманского седана в РФ пока не была обнародована.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК