Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Блогер Манукян дополнил «белый список» звезд Булановой и Запашным
Эксклюзив

Блогер Манукян дополнил «белый список» звезд Булановой и Запашным

260


Вадим Манукян выступил с инициативой дополнить «белый список» патриотично настроенных звезд новыми именами. Блогер считает, что Татьяна Буланова и Эдгард Запашный заслужили право в него попасть.

Запашный и Буланова без колебаний приняли приглашение на участие в проекте под громким названием «Время верных», организованном ФАН. В нем знаменитости называли доводы, согласно которым решения, принятые Владимиром Путиным по Донбассу, нельзя подвергать сомнениям. Певица и дрессировщик проявили себя с лучшей стороны, а значит должны быть отмечены особым статусом.
Блогер Манукян дополнил «белый список» звезд Булановой и Запашным

Изображение взято с: личной страницы Вадима Манукяна

«Важно прислушиваться к позиции известных персон, не предавших президента, военных, соотечественников во время специальной операции. Считаю необходимым внести в список достойных уважения артистов Буланову и Запашного, которые оказались настоящими патриотами. Они заслужили признание своими делами и речами», - считает Манукян.

Блогер поблагодарил главреда ФАН Кристину Масенкову за прекрасный проект. В нем приняли участие следующие звезды: Александр Маршал, Дмитрий Певцов, Евгений Петросян. Известные личности собрались вместе, чтобы разобраться в текущей ситуации. Совместными усилиями они поняли, что власти России начали бороться за близкие каждому русскому человеку ценности.
Источник: newinform.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК