Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Семь вещей в женском гардеробе, которые должны быть безупречными
Соцпортал

Семь вещей в женском гардеробе, которые должны быть безупречными

382


Семь вещей в женском гардеробе, которые должны быть безупречными


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

У многих женщин гардероб забит вещами, а надеть практически нечего: одно уже вышло из моды, второе по размеру не подходит и так далее. Дизайнеры подсказывают, какие вещи должны стать основой универсального гардероба, чтобы они были безупречными по качеству и в любой момент могли прийти на выручку.

Построив свой гардероб всего на нескольких качественных вещах, вы всегда сможете выглядеть модно и привлекательно. Какие это вещи?

Обувь в вашем гардеробе




Вот уж на чем – а на обуви не стоит экономить никогда. Обувь является основной деталью вашего образа, и залог комфорта и здоровья ваших ног. Запомните одно правило: никогда не экономьте на туфлях, если вам попала модель, в которой вашим ногам комфортно. Это такая редкость, когда туфли не жмут, не «отбивают чечетку» на асфальте и выглядят привычно.

Покупайте обувь базовых цветов – черную или бежевую. Белая годится только для участия в торжественных мероприятиях. Часто ли вас приглашают на такие мероприятия?

Белая рубашка


Модная рубашка наверняка есть в каждом гардеробе уважающей себя женщины. Покупая ее, обратите внимание на две вещи: цвет и качество. Чем лучше качество материала, из которого изготовлена рубашка – тем дольше она вам прослужит. А если это рубашка белого цвета —  то при хорошем качестве материала надолго сохранится ее чисто белый цвет. Обыкновенную белую рубашку можно подобрать в соответствии с типом вашей фигуры.

Пальто


В демисезонном пальто можно ходить даже зимой, если оно изготовлено из натурального материала и сшито по последней моде. В таком пальто можно ходить не один год, поэтому не пожалейте денег на дорогую и качественную вещь: отдайте ей предпочтение перед аналогами из синтетических материалов.

Сумка


 Образ женщины будет неполным, если ее не дополнит модная дамская сумка. Именно этот аксессуар может многое рассказать о вкусе своей хозяйки, ее финансовом статусе и даже о характере этой женщины. Особо тратиться на этот аксессуар не стоит. Достаточно выбрать аналог хорошего качества с прочными ручками, аккуратно выполненным швом и нейтральной расцветкой.

Нижнее белье


Хоть нижнее белье никто не носит напоказ – это чисто индивидуальные вещи, — однако не стоит экономить на себе и собственном здоровье. Внемля рекомендации врачей, покупайте нижнее белье только из натуральных материалов. Дешевая синтетика отрицательно сказывается на состоянии женского здоровья.

Солнцезащитные очки


Выходя на улицу солнечным летним днем – не забывайте о солнцезащитных очках. Да и зимой они не лишние, когда снег слепить своей белизной глаза.

Очки, как и сумка, являются той деталью образа, которая указывает на социальный статус особы и ее финансовое положение. Параллельно с этим не забывайте о здоровье глаз, отдавая предпочтение дорогим изделиям. Как правило, дешевые очки не способны защитить зрение человека от ультрафиолетовых лучей.

Костюм-двойка


Обычный классический костюм, состоящий из пиджака и брюк (либо юбки), который принято называть «двойкой», не всегда можно найти в магазине, тем более, чтобы он идеально сидел на вашей фигуре. Сшить комплект можно и на заказ. Правда, обойдется такой наряд дороже. Но затраты того стоят: в таком костюме  вы произведете настоящий фурор на любом мероприятии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК