Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ургант отказался от своего единственного бизнеса в РФ
Эксклюзив

Ургант отказался от своего единственного бизнеса в РФ

456


Иван Ургант на протяжении нескольких месяцев не поддерживает связь с поклонниками. По данным интернет-источников, он отказался от своего единственного бизнеса в РФ.

Телеведущий раскритиковал спецоперацию на территории Украине, а его шоу «Вечерний Ургант» было поставлено на паузу и пропало из эфирной сетки Первого канала. Невзирая на исчезновение из области зрения широкой аудитории, телеведущий продолжает разбираться с различными рабочими вопросами.
Ургант отказался от своего единственного бизнеса в РФ

Изображение взято с: wikimedia.org

Сообщается, что Иван Ургант имел лишь один бизнес в РФ. Телеведущий входил в состав учредителей агентства Evans, которое занимается вопросами элитной недвижимости. В итоге 21 июля он вышел из предприятия, несмотря на то, что фирма за минувший год смогла получить доход на уровне 22 млн рублей.

Отец Ивана Урганта отмечал, что телеведущий продолжает работать в России, а все предположения о его бегстве из страны не имеют оснований. Прекращение трансляции «Вечернего Урганта» он назвал временным явлением. Когда на эту тему журналисты обратились к Леониду Якубовичу, тот заявил, что считает заморозку выпуска «Вечернего Урганта», как и многих иных развлекательных шоу-программ, неправильным решением.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК