Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Перемены 22 июля: гороскоп дня для всех знаков
Эксклюзив

Перемены 22 июля: гороскоп дня для всех знаков

388



Источник фото: rusevents.ru
Энергетика лунного дня 22 июля будет преимущественно позитивной, тем не менее, начинать заниматься чем-то новым астрологами противопоказано. Свободное время следует уделить рутинной работе и финансовым операциям. Расходовать внутреннюю энергию следует на самое важное. Гороскоп дня для всех знаков зодиака сообщает rusevents.ru.


Сегодня, 22 июля, подведите итоги дня, составьте планы, пересмотрите денежные расходы. Под влиянием Луны в знаке Телец замедляются все процессы. Это неудачное время для новых дел, серьезных разговоров. Работа по дому отвлечет от рутинных проблем. Пятницу лучше провести с близкими людьми.

Гороскоп на 22 июля: Овен, Телец, Близнецы


Овен — сегодня благодаря совершенно незнакомому человеку ваша самооценка поднимется. Проведите день без лишней суеты, никуда не спеша. Общайтесь с окружающими на отвлеченные темы, не раздражайте их вопросами о личной жизни. Не форсируйте события: жизнь сама расставит все по местам.

Телец — найти ответы на давно волнующие жизненно важные вопросы помогут советы старых людей. Искренние порывы близких людей не будут вами оценены. Пришедшие сегодня на ум идеи не принесут хорошего результата. Примите меры, чтобы сделать свой дом еще уютнее.

Близнецы — если в этот день вы упадете духом, поднять его сможет лишь близкий человек. Продуктивно поработайте в течение дня, а к вечеру запланируйте активный отдых. Ни о чем не думайте, ведь проблемы уж точно никуда не денутся. Решите их потом, а подмога придет скоро.

Гороскоп на 22 июля: Рак, Лев, Дева


Рак — сегодня вы можете оказаться в непростой ситуации, но достойно выйдете из нее, покажете всем, на что способны. Вы умеете разрушить любые стереотипы. Весь день будут тревожить вопросы относительно будущего. Доверяйте своей интуиции, она точно подскажет, чего вас сейчас не хватает.

Лев — обратите вниманием на сон в эту ночь: он либо вещий, либо в нем содержатся подсказки и ответы. Сегодня можно никуда не спешить — все успеется. Боритесь с пагубными привычками, чтобы на долгие годы сохранить здоровье крепким.

Дева — знаки судьбы подскажут, как улучшить свою жизнь. Главное — своевременно обратить на них внимание. В этот день можно запланировать долгосрочные поездки. Сегодня дайте волю собственному творческому порыву.

Гороскоп на 22 июля: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы — даже если сегодня вы и будете плакать, то только от радости. Выведите на откровенный разговор любимого человека. Чтобы не пожалеть о содеянном, ничего особенного в этот день не делайте. Весы, вы – уникальны, и не бойтесь быть «белой вороной».

Скорпион — оставайтесь на той же волне: вы все правильно делаете. Вечером могут спонтанно прийти друзья, нарушить ваши планы. Но не расстраивайтесь, ведь в любом случае вечер будет приятным. Самоанализ – полезное занятие, помогает своевременно определить и устранить свои недостатки. За вашу позицию вас никто не осудит.

Стрелец — именно сегодня наступит благоприятное время для выполнения дел, на которые долго не решались. Встречи вряд ли будут приятными и особенными, а компании окажутся сомнительными. Не общайтесь с людьми, которые вызывают недоверие.

Гороскоп на 22 июля: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог — соберите всю силу в кулак и решитесь наконец на первый шаг. Поверьте, вскоре вы станете счастливее, будете спать спокойно, с чистой совестью. Не надейтесь на романтический вечер: что-то пойдет не по плану. В водовороте событий не потеряйте свой курс.

Водолей – наконец, наступил тот день, когда можно обратиться к начальству с личными вопросами. Не бойтесь быть отвергнутыми: вас выслушают и предложат компромиссное решение.

Рыбы — поставьте точку в рабочих делах, не давайте пустые обещания. Не расстраивайтесь, если что-то идет не так. Первая половина дня будет пассивной: кое-то может пойти не по плану. Однако уже к вечеру вы наверстаете упущенное.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК