Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Обувь, которая будет в тренде осенью 2022 года
Соцпортал

Обувь, которая будет в тренде осенью 2022 года

390


Обувь, которая будет в тренде осенью 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Осень уже не за горами и с каждым днем становится все ближе и ближе, Так что пришло время задуматься над тем, какую обувь подобрать для себя с учетом современных тенденций. Модная обувь освежит образ, позволит выглядеть более стильной и будет уместна на любом мероприятии.

Платформа




Платформа позволяет чувствовать себя более комфортно и уютно любой представительнице прекрасного пола. Она сейчас держит свои позиции и не собирается отступать. Платформа невероятно популярна сейчас и каждая модница уже успела приобрести себе пару такой обуви. А модные дизайнеры уже успели презентовать новые модели так, что любая модница сможет подобрать себе самый идеальный вариант. Обувь с платформой – это невероятно стильно, эффектно, уютно, комфортно и конечно же модно. Она подходит для любых нарядов, будь то брючный костюм или же платье, юбка, пальто, курточка.

Металлик


Металлик – это без сомнения стильно, ярко, феерично и оригинально. В своих новых коллекциях мировые дизайнеры представили модницам новые модели обувь, которые покорили с первого взгляда. Ботильоны, босоножки, сапоги представлены в металлике. Так что этой осень точно стоит пополнить сой гардероб металликом. Такая обувь отлично сочетается с любой одеждой и позволяет выглядеть стильно, модно им создать уникальный и крутой осенний образ.

Винтаж


Винтаж уже давно завоевал сердца многих модниц и не просто так. Этой осенью он снова заслуживает отдельного внимания. Винтажные декорации на ботинках и туфлях мало кого сможет оставить равнодушным. И дизайнеры сделали новые осенние модели обувь настоящим шедевром. Банты, золотистая фурнитура, шнуровка и прочие детали украшают осеннюю обувь. Винтажная обувь подходит не только к базовому гардеробу, но к современным и стильным вариантам образов. И этот тренд уже начал набирать намыленные обороты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК