Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Уехавшие из РФ звёзды могли бы помочь стране, но лишь вредят ей
Эксклюзив

Уехавшие из РФ звёзды могли бы помочь стране, но лишь вредят ей

145


После начала специальной операции некоторые звёзды покинули РФ. Они могли бы принести пользу родине в непростое время, но вместо этого лишь вредят ей, делая скандальные заявления.

В контексте нынешних событий и участия артистов в жизни страны самым ярким примером является Клавдия Шульженко. Когда Германия атаковала СССР, она сразу же переформатировала свой ансамбль, записавшись в армию в качестве полевых артистов. На протяжении всей войны исполнительница выступала перед бойцами, поднимая им настроение в момент отдыха или лечения в госпитале.

Изображение взято с: pxhere.com

Также поступили и многие другие звёзды тех лет. Некоторые из них погибли, другие же попали в плен. Тем не менее, своим самоотверженным трудом они приблизили победу над врагом. Сейчас есть немало знаменитостей, которые оказывают помощь военнослужащим, но много и тех, кто решил уехать за границу. На их фоне невозможно представить, чтобы Клавдия Шульженко поступила так же, заявив, что ей дороже не Родина, а миллионный счёт в банке Германии или 5-комнатная квартира в центре Парижа.

Современные артисты тоже могли бы помочь стране, чтобы поднять ещё выше уровень патриотизма. Вместо этого многие из них демонстрируют негативный пример, показывая, что у них на первом месте стоят личные интересы. Другие же и вовсе высказываются против специальной операции, делая заявления, созвучные с западной пропагандой.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК