Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шукшина назвала Манукяна «мужем или женой» Киркорова
Эксклюзив

Шукшина назвала Манукяна «мужем или женой» Киркорова

268


Мария Шукшина назвала Давида Манукяна «мужем или женой» Филиппа Киркорова. Телеведущая также напомнила, что в СССР была статья за мужеложство, о чем стоит помнить современным артистам.
«Я помню, как в минувшем году Киркоров пришел на вручение премии «МУЗ-ТВ» в вызывающем наряде. Вместе с ним в странном костюме был и Манукян. После этого по Сети поползли слух об их связи. Не исключено, что он то ли муж, то ли жена Киркорова. Все это происходило в публичном пространстве. Думаю, что нужно уже задумываться о принятии мер против таких представлений», - заявила Шукшина.


Изображение взято с: YouTube

По словам телеведущей, в советское время подобные «извращения» не поощрялись в обществе, а власти следили за тем, чтобы именитые персоны не пропагандировали однополые отношения. Сейчас к этому относятся более спокойно, что развязывает руки некоторым звездам.

Киркоров и Манукян появились на красной дорожке премии в образе жениха и невесты. Тогда артистов раскритиковали многие поклонники и коллеги. Киркоров поспешил оправдаться и отметил, что речь шла о шоу, а не о реальной жизни.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК