Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Опубликованы свежие данные о состоянии Владимира Жириновского

Опубликованы свежие данные о состоянии Владимира Жириновского

342


Опубликованы свежие данные о состоянии Владимира Жириновского
Состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского остается тяжелым. Динамика отрицательная. Об этом сообщает Telegram-канал https://t.me/ENews112. В последнее время о самочувствии политика в большинстве своем приходят сообщения противоречивого характера.

Состояние здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 08.03.2022: последние новости


«Лидер ЛДПР находится в медикаментозной коме. Политик постоянно подключён к аппарату ИВЛ. Сатурация у Владимира Вольфовича с 96% опускается до 88%. Лабораторные анализы в норме за исключением нескольких показателей», - пишут журналисты канала.




Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

На сайте ЛДПР о состоянии здоровья главы партии не сообщается, но опубликовано поздравление с 8 марта от его имени.

Жириновский не попал под санкции ЕС


Руководитель ЛДПР Владимир Жириновский, заболевший коронавирусом и не голосовавший за признание ДНР и ЛНР, не попал в список санкций ЕС, следует из опубликованного в официальном журнале Евросоюза документа.




Санкции ЕС официально вступили в силу 23 февраля, пишет РИА Новости.

В документе упомянуты депутаты Госдумы, голосовавшие за признание Россией ДНР и ЛНР. В частности, под санкции попал вернувшийся на заседание палаты после медобследования лидер КПРФ Геннадий Зюганов, голосовавший за соответствующее решение по Донбассу. Жириновский не смог присутствовать на голосовании из-за коронавируса его имя не фигурирует в санкционном списке.

К Жириновскому в палату никого не пускают


Корреспондент "Россия 1" Иван Бер вообще сказал, что никакую информацию проверить невозможно:

"В палату к Владимиру Вольфовичу никого не пускают. С ним находятся врачи и его близкое окружение. Сейчас врачи пытаются сделать все возможное для того, чтобы политику стало как можно лучше", - поведал журналист.

Тем временем в сети продолжают спорить по поводу необходимости прививок от коронавируса. Дело в том, что Владимир Жириновский прививался целых 8 раз: кололся "Спутником V", "Спутником Лайт" и "КовиВаком". Однако, как теперь видно, прививки не уберегли его от заразы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК