Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В ЛДПР представили новые данные о состоянии здоровья Жириновского

В ЛДПР представили новые данные о состоянии здоровья Жириновского

286


В ЛДПР представили новые данные о состоянии здоровья Жириновского
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский идет на поправку, однако пока ему еще требуется наблюдение врачей. Об этом в беседе с РИА Новости заявил замглавы фракции в Госдуме Ярослав Нилов.

«Владимир Вольфович идет на поправку, но пока ему еще требуется наблюдение. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления. Мы выражаем также слова благодарности всем врачам и нашим гражданам, которые шлют теплые слова на его имя», - пояснил Нилов.

В Минздраве прояснили текущее самочувствие Жириновского


В Минздраве сообщили о состоянии лидера ЛДПР Владимира Жириновского, которого в начале февраля госпитализировали с коронавирусом.




Состояние Жириновского оценивается как стабильное, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Минздрава. В ведомстве отмечают, что врачи оказывают всю необходимую помощь 75-летнему политику.

Напомним, что Жириновского госпитализировали в Центральную клиническую больницу 2 февраля. У лидера ЛДПР диагностировали "омикрон". Сообщения о госпитализации появились 9 февраля. Источники передавали, что политик находился в тяжелом состоянии и его подключили к аппарату ИВЛ.




Ранее стало известно о том, что температура политика и уровень кислорода в его крови пришли в норму. При этом иногда Жириновский все еще дышит через кислородную маску.

"Офицеры России" пожелали Жириновскому победы над болезнью


Председатель Президиума Общероссийской организации "Офицеры России", Герой России, генерал-майор Сергей Липовой прокомментировал слова председателя Комитета Госдумы по труду Ярослава Нилова о лидере партии ЛДПР.

"Офицеры России" желают Владимиру Вольфовичу скорейшей победы над болезнью. Он очень яркий и энергичный человек. Нет сомнений в том, что он скоро вернётся в строй. И естественно, мы поддерживаем слова Ярослава Нилова о прекращении инсинуаций в адрес лидера ЛДПР.

Владимир Жириновский много сделал для страны, для людей в погонах, он по праву уважаем в офицерском корпусе и ветеранском сообществе. Коронавирус - общая проблема, от него никто не застрахован. И вдвойне неприятно, когда вместо поддержки и добрых слов в адрес заболевшего человека кто-то позволяет себе распространять грязные слухи".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК