Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Малышева объяснила, почему восемь раз привитый Жириновский заболел коронавирусом

Малышева объяснила, почему восемь раз привитый Жириновский заболел коронавирусом

367


Малышева объяснила, почему восемь раз привитый Жириновский заболел коронавирусом
Врач и телеведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева объяснила, почему лидер ЛДПР Владимир Жириновский, сделавший восемь прививок, заразился коронавирусом и сейчас находится в медицинском учреждении.

По ее словам, частыми прививками от «ковида» политик просто убил свой иммунитет.

В качестве примера Малышева рассказала, что у нее аллергия на пыльцу березы, во время которой у нее текут слезы и появляются насморк и кашель. Избавиться от этих симптомов ей помогает сенсибилизирующая иммунотерапия, в результате которой еще в зимний период ей вводят пыльцу березы в малых дозах. Это способствует тому, что организм становится толерантным и аллергическая реакция не возникает.

«Если то, что написали про Владимира Жириновского — правда, и он действительно восемь раз сделал себе разные прививки, то он фактически обучил свою иммунную систему не видеть вирус. И вирус, даже самый слабый, приобрел огромную разрушительную силу», — написала она на своей странице в Instagram.

Состояние Владимира Жириновского на сегодня, 12.02.2022


В Министерстве здравоохранения Российской Федерации сообщили о состоянии госпитализированного лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом сообщает ТАСС.




«Состояние 75-летнего лидера ЛДПР Владимира Жириновского, госпитализированного с ковидом, оценивается как стабильное», - пишет издание со ссылкой на пресс-службу федерального Минздрава.

Как сообщили в ведомстве, депутату оказывают всю возможную медицинскую помощь.

В ЛДПР прокомментировали информацию о том, что Жириновский перестал узнавать окружающих


В пресс-службе ЛДПР прокомментировали информацию о том, что лидер партии Владимир Жириновский якобы перестал узнавать окружающих. Такая информация накануне появилась в ряде СМИ.

«В ЛДПР категорически опровергают заявление анонимных источников», - заявили в пресс-службе партии.

Представитель фракции подтвердил, что Владимир Жириновский действительно госпитализирован, но продолжает работать – дает поручения по телефону. В Минздраве сообщали, что политик попал в больницу с коронавирусом, состояние его стабильное, ему оказывают всю необходимую помощь.

Жириновский 12 февраля, последние новости сегодня: Онищенко высказался о заражении политика ковидом


Владимир Жириновский сделал себе восемь прививок от коронавирусной инфекции, однако это его не спасло, – пишет «Общественная служба новостей».

Средства массовой информации в последние дни активно муссируют новость о том, что руководитель думской партии либерал-демократов Жириновский госпитализирован в одну из столичных больниц с диагнозом «коронавирус». Пикантности же ситуации добавляет тот факт, что Владимир Вольфович на протяжении двух недель скрывал свой диагноз, просто оставаясь вне зоны доступа. Но куда больший интерес вызывает то обстоятельство, что лидер ЛДПР всегда очень трепетно относился ко всему, что связано с этим опасным патогеном, и даже вакцинировался целых восемь раз.




Ситуацию прокомментировал академик РАН Геннадий Онищенко, который, в частности, отметил, что говорить сейчас о том, что же произошло на самом деле, как минимум, преждевременно. Здоровьем политика на данный момент занимаются врачи, и только после проведения полного анамнеза можно будет говорить о том, почему восемь прививок от коронавирусной инфекции не смогли уберечь Жириновского от заражения.

Отдельно Онищенко заявляет о том, что все те комментарии, которые дают некие микробиологи и вирусологи, на самом деле ничего не значат. Это мнение дилетантов, которые не стояли у постели больного, и вообще вызывают сомнения касательно своей профпригодности. Особенно с учетом того заявления, что именно частое вакцинирование Владимира Вольфовича как раз и является основной причиной заражения.

В завершение профессор заострил внимание на том обстоятельстве, что только после того, как лечащие врачи Жириновского соберут анамнез вите (жизненный анамнез), можно будет говорить о наличии у политика каких-то хронических заболеваний или предрасположенностей к инфицированию. И только после этого уже можно будет строить предположения, ставить диагнозы и вообще говорить о том, почему все-таки Владимир Вольфович заразился.

В ЛДПР прошло экстренное совещание из-за ухудшения состояния здоровья Владимира Жириновского


В ЛДПР прошло экстренное совещание в связи с состоянием здоровья лидера партии Владимира Жириновского, сообщает URA.ru со ссылкой на неназванные источники. По информации инсайдера, в совещании приняли участие руководители региональных отделений ЛДПР и члены фракции либерал-демократов в Госдуме.

«Обсуждались самые разные вопросы, в частности, то, как мы будем жить в случае, если ситуация с болезнью Владимира Вольфовича затянется (о самых негативных сценариях никто, к счастью, сейчас даже речи не ведет). Но были там и люди, которые уже прямо начали делить деньги и должности, заявляли о необходимости экстренного проведения съезда, перераспределения бюджетов», — приводит слова источника агентство.

Ранее сообщалось, что 10 февраля Владимир Жириновский был подключен к системе ИВЛ и якобы перестал узнавать близких. Тем временем, в пятницу Минздрав сообщил о том, что состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского, госпитализированного с коронавирусной инфекцией COVID-19 в Центральную клиническую больницу, оценивается как стабильное.

Малахов рассказал о состоянии госпитализированного с коронавирусом Жириновского


Не так давно Владимир Жириновский попал в больницу – ему диагностировали коронавирусную инфекцию. Известно, что политик несколько недель скрывал от окружающих, что чувствует себя очень плохо.

Телеведущий Андрей Малахов сообщил своим зрителям, что депутат смотрит передачи и чувствует себя лучше. Телеведущий в студии своей программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1» сообщил, что Владимир Жириновский смотрит его передачу, и сообщает, что чувствует себя лучше.

«Друзья, хочу сообщить вам очень хорошую новость. Владимир Вольфович смотрит нас. Он хорошо себя чувствует и идет на поправку», – поделился Малахов. Также телеведущий призвал зрителей позаботиться о себе и о здоровье своих близких и родственников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК