Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, как Михаил Ефремов встретит Новый год в колонии

Стало известно, как Михаил Ефремов встретит Новый год в колонии

344


Стало известно, как Михаил Ефремов встретит Новый год в колонии
Бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, как актер встретит Новый год в колонии. По его словам, Ефремов сидит в хороших условиях и «пользуется авторитетом».

«Я уверен, что Ефремов хорошо встретит Новый год, у него все будет хорошо. Он пользуется авторитетом среди сокамерников, говорят, что всё нормально. Все, что позволяет закон, он делает, недавно даже фильм снял. У него есть все условия, там же Павел Мамаев и Александр Кокорин сидели. Есть специальные колонии, куда часто журналисты ходят, чтобы показать, как у нас хорошо заключенные содержатся. С другой стороны, Ефремов же не простой гражданин, заслуженный артист России, он сможет жить нормально там, не глупый человек», — сказал Пашаев, слова которого приводит News.ru.







15 сентября 2021 года Второй кассационный суд в Москве отказался смягчить Ефремову приговор в виде 7,5 года лишения свободы. Об этом суд просили в том числе 46 деятелей культуры, вступившихся за артиста: Александр Домогаров, Сергей Безруков, Константин Хабенский и другие.

Против уменьшения срока заключения и перевода актёра из колонии общего режима в колонию-поселение выступили прокурор, заявивший о бесполезности Ефремова для общества, и адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы родственников погибшего в ДТП водителя-курьера Сергея Захарова.

ДТП с участием Ефремова произошло 8 июня 2020 года на Смоленской площади. Автомобиль артиста Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и врезался в фургон Lada Largus. Захаров от полученных травм скончался в больнице. Актёр в момент аварии был пьян.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК