Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Октябрьское Новолуние в Весах: когда и как загадывать желание 6 октября 2021 года
Эксклюзив

Октябрьское Новолуние в Весах: когда и как загадывать желание 6 октября 2021 года

427


Октябрьское Новолуние в Весах: когда и как загадывать желание 6 октября 2021 года

Октябрь 2021 года подарит нам кармическое Новолуние. В этот раз оно будет проходить под знаком Весов. Астрологи уверяют, что это лучшее время для примирения и загадывания сокровенного желания.

Что нам несет Новолуние 6 октября 2021 года


6 октября нас ждет очень интересное событие — новолуние. В 14:05 по времени Московскому наступит новолуние в знаке Весы. День будет насыщенный, вы будете полны энергии и решимости. Постарайтесь выложиться по максимуму, позже этот день послужит началом чего-то нового и грандиозного.

Октябрьское Новолуние в Весах: когда и как загадывать желание 6 октября 2021 года


С 5 по 9 октября надо быть начеку к своим эмоциям, контролируйте их, не стоит показывать свое недовольство и капризы. Избегайте споров в это время, тщательно продумывайте каждый свой шаг, помните о последствиях. Если вы ощущаете избыток энергии, то займитесь спортом, сходите в бассейн или спортзал. Начните генеральную уборку в доме, так ваши мысли будут заняты и не разгуляются в ненужном направлении. В эти дни лучше больше молчать, но много думать и строить планы.

Когда и как загадывать желание на Новолуние в Весах, 6 октября 2021 года


На Новую Луну можно задумывать желание. Делать это следует ровно в полночь 6 октября 2021 года. Но нужно не просто фантазировать в новолуние, а мысленно увидеть, что вы желаете в итоге получить.

Октябрьское Новолуние в Весах: когда и как загадывать желание 6 октября 2021 года


Сконцентрируйтесь не на процессе осуществления желания, а на итоговом результате, на том, к чему и предстоит стремиться (по крайней мере, в течение всей лунной фазы). Загадывать желание и детально визуализировать результаты следует в течение 1-го лунного дня. В новолуние 6 октября 2021 Вселенная и Космос дают исключительно щедрые возможности, которые нельзя упускать. За день перед Новой Луной тщательно очищаем свое физическое и психоэмоциональное пространство. Наводим порядок в помещении, проводим уборку, избавляемся от всего лишнего, от ненужного и сломанного/изношенного.




Негативные мысли не должны владеть вами перед тем, как будете загадывать желание. Поэтому старайтесь мыслить только в позитивном ключе. Обязательно окурите свой дом — используйте для этого благовонные масла, ароматические свечи, специи, травы или пряности. Примите душ, чтобы очиститься и ментально, и физически.

Самый простой способ узнать, сбудется ли желание, — это написать записку со своей мечтой и положить ее на ночь под подушку. Если ночью приснится сон, в котором будет фигурировать желание, то следует обратить внимание на детали. Какая атмосфера присутствовала в сновидении, какие чувства вы испытывали, с каким настроением проснулись и т.д. Сны, увиденные со среды на четверг (именно в эти лунные сутки состоится новолуние 6 октября 2021 года), могут быть вещими, если их не рассказывать.

Что ни в коем случае нельзя делать


Октябрьское Новолуние в Весах: когда и как загадывать желание 6 октября 2021 года



  • Луна в Весах добавляет нерешительности, склонности к сомнениям и колебаниям. В эти дни трудно принимать ответственные решения и трудно делать выбор. Поэтому отложите важные решения.

  • Под воздействием этого знака зодиака люди придают большое значение общим правилам воспитания и нормам этикета, деликатничают, во всем уступают, так что не стоит проводить встречи и переговоры, где нужно постоять за себя .

  • В новолуние под знаком Весы лучше не начинать работу, требующую быстроту реакции , потому что она затянется надолго.

  • Повремените с тяжелым физическим трудом .

  • В день новолуния стоит воздержаться от любых начинаний . Это время планов, загадывания желаний, подготовки и накопления сил.

  • В период новолуния нельзя пребывать в унынии , скандалить, желать кому-то зла, потому что к вам вернется весь исходящий от вас негатив.



<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК